Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #38   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.11.2020, 12:41
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О... Чуть позже выложу видео со своим тоненьким пока не потерял... Я го к диплому приготовил...

А щас смешной случай расскажу....

Я задумался, а как активный ГМ взаимодействует с Активным позвоночником. Думал, думал... И обнаружил глюк что барьеры и что словно избегаю временного потока...

Время было гдето 5 утра был конец смены затишка (работаю до 6). Спать не хотел. Думаю самое время поработать с программами и блоками. Закончил и довольный, что работа прошла не зря начал собираться домой.

Подхожу расписаться в журнале об окончании смены. Сажусь. Ручка на столе я ее не брал еще. Гляжу в журнале моя запись помледняя. Думаю как это? Я еще не садился и ничего не писал. Читаю. Все верно написано, стоит подпись. Время 6.25. Поднимаю глаза на часы на часах 6:25. По спине пробегает холодок.... Смотрю на стол ручка лежит на столе не тронутая. Смотрю на руки руки пустые. Смотрю на запись 6:25. Смотрю на часы 6:25. Опять на ручку и на руки. Встал. И в афигевший пошел домой... Я в журнале ничего не писал даже ручку не брал, а запись есть.

Когда успокоился подумал, что это я значит удачно поработал с программами относительно времени....
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
shasha (06.11.2020), vphil (07.11.2020), Велена (08.11.2020), Мирари (06.11.2020), СамкаБукваря (06.11.2020), Смоки (06.11.2020)