Показать сообщение отдельно
Аватар для Ягуар
  post #11   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 29.10.2008, 16:12
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вот так понимаю.
Порталы должны давать связку разных точек пространства, для физических путешествий взамен телепортаций или долгой дороги.
Тонели реальности это структурная система нашей реальности. Типа магистральных каналов и всего прочего.
Скажем по книге "Хохот шамана" получается что мы живем в одних тонеляхх реальности, а Снежные люди в других тонелях, поэтому только очень редко встречаемся.
В теме "телепортация" указано
Цитата "порталы и переходы", можно понимать как особого рода перемычки между тоннелями реальности.
Тогда портал это место перехода из одной точки в другую того или дургого тонеля реальности.
Ой. Описать получилось. Теперь представить это себе надо!А видеть такие места - я думаю нужна составляющая - высокой скорости.
Хотя попробовать спросить у лешего в лесу. ... ответит ли. Но скорость у него повыше моей.
Также не отрицаю возможного раппорта для разглядывания тонелей реальности, в которых и можно разглядеть порталы как отчетливые включения. Но раппорта для разглдяывания одиних порталов.... тоже не отрицаю в конце концов я вижу порталы, по которым сущи лезут... не всегда конечно.
Ответить с цитированием