Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #17   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.10.2008, 13:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Семь диапазонов неорганических существ, это соответствует семи Планетам? Их (существ) действительно немного разновидностей в каждом диапазоне?
Сильно похоже на правду. Мой наставник раз за разом повторял, что все существа планетарных иерархий - неорганические. Так что для меня это - что-то на уровне аксиомы. А разновидностей, правда, немного. С разнообразием органической флоры и фауны - не сравнить.
Цитата Сорок восемь диапазонов на Земле - это что за множество?
Надо подумать...
Цитата Что за "три гигантские связки эманаций ... божественной любви ... розовая ... персиковая ... янтарная"?
С налета не скажешь, но похоже на царства - минеральное, растительное, животное. Группы энергий, действительно очень сильно различаются.
Цитата Что означают слова "свет сознания бывает в человеке разных цветов ... это вовсе не цвета, а оттенки янтарного цвета" и пересекается ли это с понятием красного--фиолетового цветов сознания?
Трудно сказать, но по некоторым признакам можно судить, что речь идет о цветах ауры. Вот один такой признак: говорят, что каким бы ни был цвет ауры от рождения, у просветленного он становится золотым.
Цитата "мир, который собирает наша точка сборки в состоянии нормального восприятия, составлен из двух диапазонов"?
Можно предположить, что речь идет о нас и о "другой стороне".
Цитата И - что насчет "семи других завершенных миров"?
Даже не знаю, с чем это можно соотнести. Надо подумать.
Ответить с цитированием