Показать сообщение отдельно
Аватар для Дара
  post #59   Дара вне форума
Старый 25.05.2018, 08:09
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ратибор, я немножко не поняла, ты настаиваешь на том, что люди относительно своего кармического типа выше головы прыгнуть не могут в обучении. В тоже время ты где-то обмолвился, что в чистом виде сегодня человек определенного кармического вида встречается крайне редко. Так? Значит и границы способности к обучению в соответствии с кармическими типами также размываются? Я полагаю, что человек любого кармического типа имеет право на получение сакральных знаний, дело в том, что даже получив и усвоив частичку тех знаний, о которых вы с Азбукой говорите, человек любого типа изменяется сам, и, как следствие окружающий мир меняется. В любом классе есть , были и будут двоечники, троечники, хорошисты и отличники, главное, как они потом применили в жизни свои знания. Те, кому не подвластно усвоить знания ВУЗа (магического, ессно), может быть и не стремятся к этому! Я в отношении себя попыталась определить свой кармический тип, ну, не высший тип, ближе к нижнему, и ЧТО? Бросить обучение??? Дается мне нелегко, это правда, и вряд ли я стану Посвященной в этой жизни (до Ученика бы дотянуть!). Это я оочень даже объективно понимаю. Но кто же знает, в какой тип меня определят в следующей жизни!? И куда же девать интерес к познанию? И еще этот вопрос, который донимает меня уже лет ...дцать: "Для чего я родилась?". Мне очень интересно читать твои посты, интересен несколько иной взгляд на некоторые вещи.Я уже давно поняла, что путей много, а смысл один и тот же. Получая информацию с различных сторон, лучше усваиваешь материал))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Мирддин (25.05.2018), Смоки (25.05.2018)