Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #32   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.01.2010, 11:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Благодаря Ягуару сильно пополнилась моя коллекция репродукций живописных работ. Кайфую!Хокусай - одна из моих первых больших любовей в живописи. Увидела репродукцию в книге еще ребенком, а потом обнаружила, что разглядываю ее уже около получаса. Вроде, ничего особенного - человек выпрыгивает из кустов. Просто что-то во взмахе рук...
И до сих пор так зависаю. (ОСТОРОЖНО! ссылка ведет на графический файл размером в 2,4 Мб)Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Брюллов. Другая жизнь, очень настоящая, очень похожая на нашу, но другая...Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Пара новых для меня имен:Наото Хаттори - немножечко сумасшедший. Но здорово.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Приятно удивил Макс Эрнст. Слышала много хороших отзывов, но такого сильного впечатления не ожидала.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.А вот коллекция французской эротической гравюры 18 века сильно разочаровала. Обещали, блин, гротеск, сарказм и высокое качество исполнения. Нинаю, я прихлопнула посте четвертой гравюры. Бееее...
Ответить с цитированием