Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #25   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.10.2012, 11:32
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велена, я знаю что тут нет богатеньких Буратин). Но тут есть маги. и у магов есть свои возможности, а значит и способы получить обладание такой силой должны быть. Грех не поинтересоваться нестандартными подходами к богатству.
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
Не обязательно самому иметь опыт приготовления яичницы, можно просто знать рецепт.
Что-то
в этой фразе не так. Что то вроде: не обязательно заниматься чем-то,
если ты просто обладаешь знаниями. Не обязательно чистится если знаешь как это делать, не обязательно смещать сознание если ты обладаешь и этими знаниями..
Знание и действие две стадии воплощения идеи, которую отрицает Визиръ. А если идея не воплощается, значит есть преграды... И если ты занимаешься чистками, то получаешь больше возможностей сделать их еще круче тоже и со смещениями. Не обязательно готовить яичницу, но если я ее приготовлю то я ощущу ее вкус если съем). В случае яичницы знать как что-то сделать может резко отличаться от опыта шеф-повора по яичницам, понимаешь?
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
Смысл каждого кто подкидывает тебе идею, спрашивать "а сам чо не?"
Потому
что иначе это звучит голословно. Если ты говоришь -я круто рисую, это
одно. Если ты показываешь результат где ты реально круто рисуешь или указываешь на того кто добился успеха в данной области - это другое. На этом, конкретном опыте, я
могу научиться или что-то понять. Но на утверждениях, понимание может не отличаться особой истинностью.
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
И да, зря отмахиваешься от того что предложила Дара... пока твоя км не
станет соответствовать км-у желаемой реальности, фиг что получится.
потому что, как я считаю, слова Дары подходят для хорошей зарплаты, а не для таких огромных сумм денег. Если денежный канал людьми вырабатывается несколько поколений, то что можно сказать, если люди начинают обладать настолько огромной денежной суммой? Это экстраординарно.
Цитата откуда такой "внезапный" интерес к большому количеству денег?


Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Видимо, хвост развивается)).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)