Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #2   Наглый Лис вне форума
Старый 29.08.2016, 17:20
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И так.. Полёты в страну драконов для обретения своего дракона...

По новой задам вопросы, оставшиеся без ответа в чате.
18 минут длилось сие чудо.. после чего началась дискуссия как всё клёво.. ну и некоторым помогали всё же увидеть/почувствовать дракона.

Восстановлю хронологию моих видений и глюков:
(честно говоря не вижу уже особого смысла в символе с рукой.. проходит на автоматизме больше) Начали собираться в зале недостроенном. Хотя для меня всё было облаком разной плотности и оттенков, но примерные размеры ощущались. Группа стала собираться и видел это как появление из точки сгустка дыма с последующим сгущением и формированием в облик человека. Самка стояла будто в зелёном одеянии, напротив неё полукругом стояло где-то 3 человека на момент появления меня.. потом заметил появление еще нескольких и заключающим был некто, от кого жёлтым оттенком отдавало, он появился чуть позади крайнего по правую сторону от Самки (которую я лишь по лидерскому и энергетическому влиянию выделил).
1) Можно ли точно сказать в каких телам мы там были, раз сознание могло быстро переключаться между тем телом и физическим?
Цитата
Сообщение от Айвенг Посмотреть сообщение
Обычно мы ходим в астральных телах. Быстрое переключение связано с неполным выходом(сдвигом). Это позволяет иметь опору в физическом теле.
Где-то на 4-й минуте Самка сказала что-то вроде "Не будем больше ждать, надо идти" и резко направила нас в левую сторону от себя и спустя некоторое расстояние как бы все упали в тоннель.. это был как сосуд между мирами.. в нём уже никого не видел как некий образ, просто шары сознания.. у кого-то сильнее светимость и плотнее, у кого-то менее.. При этом Самка всех тянула как на поводках, чтобы не отставали и вроде как принудительно направляя наше намерение в нужном направлении. Мне показалось этот этап был достаточно энергозатратным для неё.
2) Правильно ли я описал картину тоннеля, нашего облика и того как происходило перемещение?
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Твое восприятие уловило суть и двигалось в общем потоке, так что всё было вполне успешно. Что касается точности, то процентов 10-15
Переместились в какую-то типа переходной зоны.. синеватые оттенки тумана.. Самка слегка замешкалась в какую сторону направиться.. но через секунду направилась в правую сторону от себя потянув всех нас. Я даже не знаю был это еще один короткий тоннель или просто переходной слой.. словно через стену проход..
3) Что это за первый перевалочный пункт был? И что за следующий переход был?
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Всё это путешествие было чередой вертикальных и горизонтальных сдвигов.
И вот переместились в некую холмистую песчаную долину.
5) Ну, а это место имеет название и описание?)

Путешествуя по которой наткнулись на расщелину.. даже не.. это будто глубокий провал куска земли.. и вот мне сказали "прыгай".. ну шо делать, прыгнул.. летел.. думал сейчас в воду булькнусь, а приземлился на дно с необычным составом.. будто глина вперемешку с песком ил еще не понять чего.. и подогретое снизу огнём... ну понял, что внизу делать нечего - полетел наверх.. и в то время как вся группа перемещалась над обрывом на другую сторону, двинулись дальше, как я почувствовал других двоих, оглянулся, а они взяли и прыгнули тоже вниз в обрыв считая это правильным путём.. (хотя кто-знает.. может так оно и было)
6) Так какой правильный путь был? На другую сторону обрыва или всё же где-то на дне?

После того как двигались дальше пришли как бы к месту, где отсутствовала реальность.. как сказала Самка "всего-лишь тёмное местечко". Ну и полетели в неё.. летели вниз.. летели... от чего-то меня коробило и перевоплощало... может от скуки, а может еще от чего... а может фантазии..
И вот в конце этой пустоты появилась расщелина как в описании К.К. и проникнув в неё будто перевернулся центр притяжения и вот уже среди гор.. равнина такая зелёная.. столько травы.. голубое небо.. ощущаешь жизнь во всей красе.. но непривычны потоки энергии.. как бы острые... такой острый пронизывающий ветер..
7) А это что за место? Мы всё в тех же телах были или как тут работает?

И тут Самка сказала всем закругляться... Я слегка опешил.. А где драконы? Все рассказывают у кого какой... а у меня только путешествие закончилось.. я на столько тормознутый?
8) Так когда были призваны драконы? Есть момент путешествия, который я упустил или когда? Где?
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Вообще можно сказать, что ты всю дорогу смотрел немного не туда. Куда надо было смотреть? На себя родимого и на то, что происходило внутри.
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Чем больше вертишь головой, тем смазанней будет результат и тем труднее его достичь самому или трудней ведущему вести такого человека к результату. Просто потому, что тот волен постоянно отвлекаться)))
Вот... если где какие несовпадения в видении, прошу сказать, чтобы проанализировать и попытаться понять, где могло переглючить и не допускать такого больше.

И еще раз повторюсь, анализируя и расспрашивая обо всём этом, я лишь пытаюсь больше узнать и разобраться, а не попытаться опровергнуть. Так сказать получить максимальную пользу из каждой потраченной частички энергии)) Мне кажется честным прямо спрашивать, а не строить догадки или ждать чуда.

Последний раз редактировалось Наглый Лис; 12.09.2016 в 17:45. Причина: Добавлен ответ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)