Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #2203   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.01.2020, 10:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера прошло скучновато. Смоки красиво и чуть манерно вышагивала по столу, не затрудняя себя захватом клеток и сбором всего подряд, выбирала бонусы повкуснее на всех встречных клетках. Похоже, только у неё игра начала слаживаться. Норм дождался, когда Ева уснет, и спящую вытащил её с первоначальной клетки. Потом Ева долго недоумевала, чего это раньше она не могла этого сделать - оказаться где-то ещё...
Дара и Протон захватили три уютные клеточки и, казалось, стали лидерами в игре, пока другие раскачиваются, но поругались, а потом снова поругались... помирились... В общем, развить успех им не удалось из-за низкой слаженности и меринья амбициями. А сегодня всё совсем наскучило. Еву оказалось невозможно вытащить с её новой клетки, Смоки надоело бродить в одиночестве, Дара с Протоном засели на трёх клеточках безвылазно, Вадим и Водяной обнаружили, что их подвижность на столе ограничена несколькими клетками. И тут меня порвало.
:my_paranoya:
Я горстью высыпала на стол враждебные фигуры. Таки помогло! - Буратины кинулись в драку, даже те, кто с клеток так и не смог выйти. Впереди несся Вадим с флагом буратин, следом толпа орущая "ура" и "мать вашу". Сцену у враждебных фигур отбили быстро. От чё вам не хватало-то...
Я разрешаю побеждённые фигуры забирать себе, считайте это специальным бонусом. Те, кто победил хоть одну враждебную фигуру, теперь могут использовать в игре две штуки.
Я, блин, щедрая...
Сейчас народец начинает присматриваться к клеточкам пожирнее и выражает готовность повоевать за них.

Добавлено через 1 минуту
Если снова начнёте тормозить - поубиваю.
:my_killyou:
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (02.01.2020), Аркхаин (02.01.2020), БелыйВетер (02.01.2020), Вадим (02.01.2020), Мирари (02.01.2020), Мирддин (02.01.2020), Смоки (02.01.2020), Элли-фант (02.01.2020)