Тема: Дара
Показать сообщение отдельно
Аватар для Дара
  post #27   Дара вне форума
Старый 25.03.2016, 10:50
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прочитав в теме "Мирридин" про цели, решила тоже поработать. Сегодня утром, еще до нашего разговора о моем отношении к мужчинам. Решила все-таки выложить, вдруг окажется полезным в дальнейшей работе над моими глюками. Отчет:
Цели:
1. Иметь стабильный финансовый достаток.

Привлекает:
- выкуп квартиры (я имею собственное жилье, мне в нем комфортно и уютно) - 10
- возможность купить машину (я быстро добираюсь до нужного места, в выходные с ребенком ездим за город, и прочее) -10,
- красиво и удобно одеваться (мне комфортно в красивой и удобной одежде) - 8,
- правильно и качественно питаться (удовольствие от вкусных продуктов, чувствую себя легко и здоровой) - 10,
- получать новые знания (я с получаю удовольствие от общения с новыми людьми, получаю новые знания и навыки) - 10,
- оздоровление (получаю легкость и удовольствие от массажа, от нахождении в санаториях и пр.) - 10,
- поддержка близких (получаю радость от того, что близкие люди получили положительные эмоции) - 8.
Отталкивает:
-много времени нужно проводить вне семьи - 10,(для себя перефразировала: "зато я самореализуюсь")
- нужно много работать - 9 (для себя перефразировала: "можно построить работу так, чтобы много работать не надо и при этом все успевать и получать достойный гонорар").
Тушка эту цель одобрила.

2. Удачно выйти замуж
Привлекает:
- теплые отношения, радость - 10,
- поддержка психологическая - 10,
- удовольствие от интимной близости - 10,
- поддержка материальная - 7,
образец для подражания для сына - 7.
Отталкивает:
- будет раздражать, потому что придется менять привычный уклад жизни - 10.
- не оправдает моих надежд, следовательно может иметь место разочарование - 10. ("нууу..... на мой век их хватит! (мужчин)"

(Тушка категорично сказала - "нет"! Но согласилась на " иметь достойного и интересного возлюбленного").

3. Овладеть магическим искусством.
Привлекает:
- быть в гармонии с собою- 10,
- понимать причины событий - 10,
- иметь крепкое здоровье - 10,
- уметь влиять на события - 8,
- помощь людям - 6.
Отталкивает:
- не смогу защититься в сложных ситуациях - 5 (перефразировала: "а я туда и не полезу!!! Ну не убьють же!")
- страх знать будущее - 3 ( перефразировала: " зато буду выбирать наилучший вариант развития события из возможных"),
- не уверена в своих силах (что у меня получиться) - 10 (удивилась сама себе и говорю: " а что, на сегодняшний день ничего уж так и не получилось???! Ведь могу же, когда захочу! Просто надо работать дальше и больше!").
Тушка цель одобрила.
Ответить с цитированием