Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #18   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.06.2011, 11:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата 1. Так как же _конкретно_ предполагалось\предполагается организовать общение, и когда же оно состоится (если состоится)?
Понятия не имею. Но я предполагала, что ради неизмеримой радости общения с тобой он никуда заграницу не поедет, а сделает это как и обычно: своим внезапным появлением в запертом помещении... Это не так хлопотно, как прочие варианты. И нисколько не нарушило бы его планов.
Цитата 2. Какая же _конкретно_ страна и город подразумевается под местом жительства твоего учителя, когда ты говоришь "Азия"? (раз уж ты предлагаешь как один из вариантов мне туда ехать)?
Фирр-о-Нокс, ты на удивление несведущ для такого крутого ученика такого крутого матера. Ты действительно, нет, ты НА САМОМ ДЕЛЕ не понимаешь, как работает механизм нашего мира? Его энерго-информационная составляющая?О-кей, объясню на пальцах: допустим, ты взял выигрыш в игре. Спустя некоторое время у тебя объявляется, например, какой-нибудь твой знакомый со словами: я тут поехать не могу по своей путевке, у тебя же есть загранпаспорт, я бы тебе ее уступил за полцены. Ты говоришь, не, не, не фига, я за свой счет в какую-то дурацкую поездку не поеду, а знакомый говорит, мол, фигня, другому предложу. Потом объявляется какой-то из прежних работодателей и предлагает тебе пустяковую работу за сумму, которая точно соответсвует половине стоимости путевки. Ты быстро и легко зарабатываешь эти деньги и тут снова появляется знакомый со словами: путевку никто не берет, может, ты передумаешь? А ты ему: нет, ни фига, я лучше на эти деньги подарок своей девушке куплю. Знакомый удаляется. Потом к тебе звонит твоя девушка и сообщает, что бросает тебя, а потом хозяин квартиры сообщает, что тебе придется освободить ее на неделю из-за какого-то срочного хозяйского дела. И звонит тот чувак, мол, ладно, уступлю путевку за треть... Но ты говоришь, не, ни фига, поеду к родителям на недельку. Приезжаешь к родителям, говоришь им, мол, вот, хочу вам денежек дать в качестве финансовой поддержки, а они тебе: вот, совсем нам забросил, а теперь откупиться пытаешься? Не нужны нам твои деньги, и ты не нужен, вали туда, откуда пришел. И ты с чемоданом с самым необходимым и загранпаспортом бредешь одиноко по городу, а на глаза попадаются объявления "горящие путевки за полцены". Но ты говоришь себе, я сниму квартиру на неделю, денег как раз хватит. И начинаешь звонить по объявлениям, а тебе везде отказывают, мол, какая жалость, только сегодня сдали комнатку... Но ты не сдаешься, конечно. А потом звонит папа и говорит: маме поставили страшный диагноз, срочно жопу в горсть и езжай за границу, только там можно купить нужное лекарство и как-то его протащить через таможню. Поездку мы тебе оплачиваем... Вот так. Система облаживает тебя со всех сторон. И за флажки не прорваться, во всяком случае, не с твоим твердолобым материалистическим упрямством. Если даже ты устоишь при угрозе твоим близким, ты все равно поедешь заграницу, только уже в наручниках. И вот тут-то и узнаешь, в какой же именно азиатской стране живет мой Наставник. Как-то так выясняются на практике адреса проживания.
Цитата 3. Если ты говоришь - что вот мол - проявился из пространства - что мешает ему связаться со мной (почта - тоже вариант.)?
Ты, вероятно. Я видела людей, которые были способны выброситься в окно при появляении кого-то в запертом помещении...
А почта, ИМХО - не вариант. Не при вашей разнице в уровнях реальности.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 01.06.2011 в 11:48.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)