Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #20   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.06.2011, 16:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А в том, в какой стране и городе живёт твой учитель.
Фирр, я не скрывала, что мне это неизвестно, перечитай тему "Об основах". Но вот в скором времени грозятся поставить пред светлы очи. Мол, я для этого уже достаточно крепка физически и морально. Я в ужасе, хи-хи. Чего-то совсем не чувствую себя достаточно крепкой. Сразу же нашла миллион причин для того, чтобы отлынить. Но не поможет, если доверять собственному печальному опыту.
Цитата Я довольно-таки спокойный и пофигистичный, чтобы паниковать при проявлении неведомой хрени. Так что это не может служить причиной.
Ты полностью уверен?..
Цитата Или полу-боги...
Полу-бог? Прикоооольно. Никогда бы не подумала. Он довольно прост в общении.
Цитата Взял и материализовал письмо на столе - делов-то, для большого Учителя, который согласился на общение.
Мне нравятся твои представления о больших Учителях. Твой тебе послания на столе материализует?
Цитата Я запрашиваю контакты, но мне рассказывают про какие-то игры, предлагают потерпеть или перестать ждать и т.д. и т.п. грозят возможными событиями со мной и моими родственниками и близкими, которые якобы вынудят меня куда-то ломануться и т.д. Плюс ещё попутно выкидывая обвинения в том, что я не уважительно себя веду, нетерпелив, а также переходят на обсуждение моей личности - мол я "тупой материалист" и т.д. то есть по сути скрыто и не очень оскорбляют...
Давай не будем тыкать друг в друга пальцами, ага? Меня твой неприкрытый наезд тоже не порадовал.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)