Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #8   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 15.10.2010, 18:16
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо вам всем. Какие вы - хорошие все.... я вас лю.:shame:Таким теплом окружили.... и поддержкой.
И правда... вот научусь всяким словам и начну их сплетать в кружева, то-то будет здорово.
ММммм...........*мурчу от удовольствия*На форуме - действительно чудная обстановка. Про энергии - думаю постоянство маленьких усилий сделают свое дело, если все делать правильно.
Но прежде все таки
придется разобраться - как найти восходящий и как его отличать и
вызывать, не вызывая этого жжения. И почему это жжение вообще ко мне привязалось... я ведь например засыпаю в нормальном состоянии и через пару часов просыпаюсь - с горящими до колен ногами. И это не всегда, есть совершенно нормальные ночи, без этих проблем.
Надо кстати начать записывать наверное, когда и что. Хотя какие брать параметры - непонятно.:nothing_to_say:А вообще - жжение - это непроходимость канала или энергия другая или разрыв, или канал как решето?? Про каналы - очень греются большие пальцы ног, они иногда прямо отдельной своей жизнью живут.
Пойду-ка поищу всякие атласы каналов.Благодарю = мои дорогие.:shame:
Ответить с цитированием