Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #151   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.06.2015, 17:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Да!
Это не процесс.
Соответствующие волокна заменяются лишь однажды, специальным действием. И всё.
Скажем, у тебя картонный танк. Ты же не будешь заменять его на деревянный, в расчёте на то, что это запустит процесс, в результате которого танк станет стальным?

Очень похожая аналогия. Эти волокна - что-то вроде материала, из которого сделан человек. Нужно просто подобрать правильную модальность и произвести замену слабых волокон. Я бы посоветовала тебе, Вадим, волокна по типу "сильный".
А по поводу дракона... Не думаю, что тебе это подойдёт.
Не переживай, драконов и полудраконов вместе взятых в России не более полутора сотен человек... Аномалия.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Вроде тема подходящая, о трансформациях. Я тут нашла тренинг психологический, в котором в легком трансе переписываешь себе воспоминания из прошлого своего на более благоприятные. И реально получается, т.е. при воспоминании - новое.. не травмирующее событие видится. от этого меняется поведение сейчас.. ну вроде только радоваться......
А вопрос в том. что тут работа в самом подсознании и не будет ли вреда? ну как стирание своей истории и обретение новой оно ведь... ???? меняет личность? что еще меняет и надо ли? типа карма уже другая? или еще чего? а может я сама себя стращщщаю?
Я пробовала эту технику. Всё отлично работает! Процентов на 90 в области эмоций, а оставшиеся 10 сильно облегчают работу с убеждениями. Негативных эффектов я не обнаружила. Хотя... я ведь использовала технику грамотно. Бог его знает, что там можно накосячить. Может, имеет смысл устроить совместную практику, чтобы поработать с этой темой? Есть желающие, кроме Смоки?
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (07.06.2015), Велена (07.06.2015), Мирддин (06.06.2015), Смоки (06.06.2015), Элли-фант (07.06.2015), ЭНЖИ (07.06.2015)