Показать сообщение отдельно
Аватар для Тимал
  post #4   Тимал вне форума
Старый 04.09.2013, 07:36
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гностя, извини, но то что ты написал про контакт с Богом, это не соответствует действительности.
С Всевышним общаться намного проще и эфективнее. Весь прикол в том что Он тебе дает не то что ты хочешь со своей позиции, а то что будет для тебя полезно в рамках обращенной просьбы. Что касается личного опыта, то могу сказать что все что было мной попрошено у Всевышнего всё было получено (либо сообщено почему этого мне ненадо), но каждый раз я получал не совсем то чего я желал, но не могу сказать что я был обделен хоть на грамм.
Просто если желаешь чего-то то Он не даст этого, т.к. не в этом суть божественного замысла, зато даст все необходимые инструменты, создаст возможности и даже больше.

Что касается сложностей, тут основная проблема в доверии Всевышнему, очень многие просто боятся Его или не доверяют. Это конечно же и не обошло меня в определенной мере. А контакт с архетипом не должен предшествовать контакту со Всевышним, ибо сказано:"Не сотвори себе кумира".

Касательно платы за контакт. Мне кажется абсурдным утверждение, что человек может предложить что-либо для общения с Ним такое чтобы Его заинтересовало.

Если очень хочется разрешаю себя просканить на предмет того, что я получил и как изменился непосредственно от общения со Всевышним. Поверьте результат на порядок больше чем от зазубренных молитв. Скажу честно без этого все мои достижения в жизни были бы невозможны.

Что касается архетипов, то полностью согласен с статьей.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Тимал за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Смоки (04.09.2013)