Показать сообщение отдельно
Аватар для Исихий
  post #9  
Старый 29.10.2013, 19:16
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Текла (Сова) в переписке со мной:

Хы, они все крутые. Только мы своими скудными возможностями не в состоянии считать всю инфу с них. Не хватает ни скорости, ни частот... Мы можем видеть лишь несколько мерностей, а бо́льшая часть нам не доступна. По крайней мере на данном этапе. Лена еще может залезть в самые глубокие слои, ну а нам еще расти и расти...
Большинство из практикующих не намеревают результат, который они в итоге получают в результате начитки мантр. Они даже не осознают его. Поэтому-то и просят их сканить. Но, не зависимо от осознания и намерения, они получают результат, сходный по структурам с архетипами. Сама мантра за счет колебаний энергии заставляет либо выстраивать свою энергетику под свои структуры, либо притягивает потоки, которые заставляют все энергии тела подчиняться определенным моделям взаимодейтсвия и формируют матрицу по типу архетипа, вокруг которой и строятся все остальные няшки. Тебе и не нужно даже знать всего, что может мантра. А все равно получишь. Это тоже своего рода копирование. Только процесс несколько иной.
Например сейчас, прогоняя через свое подсознание образ архетипа, его структур и энергий я поневоле сохраняю его отпечаток в своем подсознании. Не удивлюсь, если через некоторое время у меня в тени попередохнут застарелые монстры или уйдут какие-нибудь неполадки со здоровьем...
Если ты прикасаешься к чему-либо, ты уже несешь отпечаток этого в себе. А такая мощная работа, да еще с такими мощными структурами, это тебе не печенки трескать...
Ага, точно. Можно мантру (молитву) сравнить с экстрактом. Ты его пьешь и все твое существо впитывает суть учения, концентрат того, чего достиг прототип и хранит в себе архетип. Постепенно, твое тело (все уровни) пропитываются этим концентратом и приобретают качества архетипа. Перестройка и настройка изнутри.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)