Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #177   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.10.2018, 21:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я бы по возможности хотел бы все горизонты, конечно, просканить. Но, блин, как же это сложно порой.

Все каналы - это не просто дырки в полу, это чаще всего какой-то предмет, крест, сфера.. Во всяком случае, я так вижу/глючу

Итак:
0-й горизонт.
Был мне там представлен Адам Кадмон - подходит под описание наблюдателя. Я бы сказал, что это бездушная машина по деланию мира. Интерфейс для создателя. Настройка на него превращает в какого-то демона, кажется, что по щелчку твоих пальцев разверзнуться горы.
Это нечто имеет вид огромного гуманоида, чьи пальцы на ногах и руках укореняются вглубь миров, пронзают все сущее. Отношение к людям при настройке на него - взять да разворотить, вывернуть всю, хмм... "греховность" наизнанку. Негативное, в общем, отношение. Темное, я бы даже сказал. Мб, это и был наблюдатель, только он не светился, короче инструмент для творения.

Я думаю, эта мегадревняя предположительно мертвая структура, - это как записанная история о первом, не получившемся творении. Памятка, так сказать, будущим поколениям, что даже создатель совершает ошибки.

Там же было два "стража". Как мне показали, два слова создателя, будто застывших. Возможно, они имеют отношение к стихиям, как проводники. Настройка на них дает представление, о многочисленных каналах опоясывающих мир, а они как хранители всех этих каналов....


1-й горизонт.
Именно там я встретил то, что ты описала как ворота. Но мне это описали как ворота, через которые пришел создатель или боги. Ворота, кстати, не работают. И запустить мне их не получилось. Возможно это были другие ворота... Во всяком случае не для людей они.

2-й горизонт
Капсула реальности, как ты это назвала. "Пещера провидцев". Знания о перерождениях, которые ммм.. будто запечатаны буддийским эгром, точнее символом изображающим лицо просветленного Будды. При правильных вопросах к хроникам Акаши, можно получить данные об этих знаниях. О своих впрочем только, чужие не дали посмотреть.

Еще также, тут облюбовали место "наблюдатели". Человеческие боги, как мне их представали. И они действительно выполняют функцию богов. Религиозную: будто оттуда в наш мир летят все верования. Также удалось увидеть возможный символ новой религии, которую сейчас готовят:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Причем эта штука уже имеет... воплощение...

Там пропитываешься планами "Богов" - повысить степень религиозности в мире.
3 горизонт.
1. Тут портал в мир ангелов, "Гнездовье ангелов", хехе.
2. И в тоже время, некая капсула, обиталище "Темного Бога", который хмм.. Насылает на людей глюки. Там же есть , предположу, разрыв реальности. Ящик пандоры - "зашитые" каналы, готовые в любой момент открыться и видимо принести еще больше горя в наш мир.
3. Тут, будто, есть символы когда-то заключенного мира. Столпы мира. По описанию чем-то смахивают на "Иглы" но, наверное, ими не являются. Договор между двумя силами о ненападении. Своеобразный, ммм.. Памятник.
4 горизонт.
Тут была какая-то инфа, которую я забыл вставить. Добавлю ее позже

5-й горизонт.
Канал в межмирье. Там вообще какой-то гуманоид-охранник стоит, канальчики-проходы охраняет.
Так же есть некоторый памятник разделению мира, своего рода памятный столб.
Через акаши, тут слишком рязряженная атмосфера, и слишком активные энергии, опасно людям находится.

6-й горизонт.
Тут… хмм… лес. Если это можно назвать лесом, конечно. В общем, тут обитают Роды, от божественных до людских, где каждое "дерево" отдельный род. Видимо "дерево" - капсула рода. Можно нащупать свои корни… даже внеземные, если они были.

7 горизонт.
Группа наблюдателей, которые неразрывно связаны с истуканами на острове пасхи. Они как-то связаны с Исусом, что бы это не значило.

Здесь я видел разрушенную малую храмовую дорогу, проходящую по черному озеру. Чертоги Эрлика Хана, куда в первый день шаманской болезни отправляются молодые шаманы, чтобы искупаться в черном озере и приобрести связи с миром духов.

Самое необычное что я нашел/проглючил "дворец хана Батыя".
Почему именно в честь этого хана, потому что в его времена образовалось. Внутри сидит сущ, что-то типа архивариуса, знающего кто под чьей властью находится. Она окружена стопками книг. Книги эти содержат ровно два типа записей: Под чьей властью проживешь, под чьей закончишь.

8 горизонт
За пределами нашего мира…. Великаны, ведущие свои работы. Титаны или Йотуны.
Такое ощущение, что именно здесь проходит раздел между землей и космосом. "Великая стена", но, как я понял, дыр в ней полно.
Тут обиталище Мирового змия в его озере. О размерах думаю, можно не говорить.

Тут же я встретил чертоги, ведущие в далекое будущее, как мне рассказали. Свои впечатления от места, я описал здесь.


9 горизонт
Оказался, для меня закрыт. Тут я встретил Аморфное сознание, которое контролировало все, но инфу об этом градусе я получить не могу.

10 горизонт
Здесь находятся каналы в части света, по которым могут летать только стихийные духи. Самое интересное, человеку нужно лишиться своего "света", самости и тогда можно путешествовать. Здесь стихийные сущи будто работают с энергией смерти, во всяком случае я видел множество каналов ведущих туда, и именно стихийных сущей, работающих с мертвой энергией. Как хмм… корм для них.

11 горизонт
Горизонт явился мне образом следов какой-то войны в прошлом. Там чуть ли не витают слова "необитаемый" в воздухе. Куча техники, прошедшая мировая война, но не тех кто строил Иглы, более молодой расы. Эти были ближе к нам. Мб, предыдущие попаданцы с далеких планет…
Поля "могил"-кристаллов.
Канал-крест из которого исходит прелесть… Может это все и сгубило.
И еще один канал, для практиков-шаманов и ламаистов зовущих духов на пир, что бы ими закусили.


12 горизонт
Канал-мост в мир магов, оставленный "Первым Магом", который не являлся гуманоидом. Хотя, я бы сказал, что сейчас это будто автобан. Судя по всему, то что было дорогой для него, для нас - огромное пространство.
Капсула - будто мир сноведений, представляющий из себя пустыню, в пустыне той находится тюрьма. И Высохшее черное дерево эту тюрьму питающее. Хм… Дерево вызывает чувство тревоги и угрозы, хотя, и выглядит безжизненным. Такое ощущение, что на тебя начинает смотреть Святой Убийца из комикса "Проповедник", известным своим убийственным нравом.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
"лабиринт неупакоенных душ".


13 горизонт
Остатки угасшей цивилизации. Я видел здесь как раз связанные между собой иглы, одни наделяли золотистой энергией, другие были связаны с какими-то неимоверно большими богатствами. Ретрансляторы знаний…
Странно, удалось почерпнуть инфу, что эта цивилизация имела возможность путешествовать в мир мертвых и обратно… Возможно отсюда пошла Одиссея. Они вообще были мастаки порталы открывать.

Мир "Мертвых"
14 горизонт.
Я встретил инфу про дракона, он владелец Хроник Акаши ну и хранитель за одно. Точнее их два. Один - "северный дракон", другой - "южный". Один смотрит во вне нашего мира, другой - на нас. Акаши будто их часть, продолжение их воплощения.

15 горизонт.
"капсула" царствия небесного, если так можно выразиться. Трон Вишну. Чем больше настраиваешься на него, тем больше уважения… хмм… испытываешь. Полное спокойствие. Полная незамутненность. В отличие от всех существ, которые мне привиделись, образ Вишну не обладает гигантскими размерам, так 150 -160 см.
Кроме того, я увидел там, хмм… Крест в круге. Золотой. Оттуда просто бешено прет энергия. Предвестник второго хмм… пришествия… радость и ликование, как будто из очень далекого будущего доносится сюда в наше время...

16 горизонт.
Расщелина откуда прут негативные духи. Клипот мира мертвых, если можно так выразиться.

17 горизонт.
Отсюда родственники шлют весточку с того света. "Елисейское поле". Так же еще одни ворота: опять два столпа, но со спецэффектами: светом и радугой. Само елисейское поле было утыкано маками внутри которых росли дети.

18 горизонт.
То что ты описала Аморфным сознанием, мне было представлено Первым демоном, эдаким успокоенным хаосом. Первым чем-то действительно негативным в моих путешествиях. Любая молитва отгоняла его от меня. Но принимал он обра топкого болота.

18-19 горизонт.
На их границе есть интересная штука.
Чудеснейшие волшебные лабиринты, похожие на северное сияние. Настройка на них оздоровляет. Думаю, именно их видит мертвец при умирании. "Путь Света".

-27 горизонт.
Все покрыто пеплом будто, необычайно тихом, в этой тишине лежит огромный скелет.
"Великан из Асов, разделивший мир".
А еще в прошлый раз я увидел там 3 рунных камня - толи конец, толи начало трех гун.

Последний раз редактировалось ----; 30.10.2018 в 06:38.
Ответить с цитированием