Тема: Как быть?
Показать сообщение отдельно
Аватар для Ягуар
  post #19   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 28.05.2008, 16:09
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смех
Цитата
Сообщение от Ур-Шак Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке Я не узрел в постах Королевы какого-то негатива, как думаю и большинство других пользователей ). Зацепились только те, у кого есть эти внутренние зацепки. Именно их и нужно убрать. Так что Lopadi перестань плеваться на других - сам грязь льешь... и займись собой. Без обид. Дружеский совет. ))
Итак мы думаем зеркально.
Я тоже пишу для тех кто в танке.
Цитата
Сообщение от Ур-Шак Посмотреть сообщение
Я не узрел в постах Королевы какого-то негатива
и мой пост:
Цитата
Сообщение от Lopadi Посмотреть сообщение
мне в ответ говорят, а ничего такого "я такой пушистый и с вампирами не водюсь".
Я изначально указал что НА СЛОВАХ, ВСЕ АОБСЮЛЮТНО мягко и пушисто. и даже энегия искренности.
Цитата
Сообщение от Ур-Шак Посмотреть сообщение
как думаю и большинство других пользователей ).
давай не повторяй ее ошибок, не говори за других.
Цитата
Сообщение от Ур-Шак Посмотреть сообщение
Зацепились только те, у кого есть эти внутренние зацепки.
Это про меня? я верно понял?ты порядок действий улавливаешь? кто первый тему открыл я? или она?Я начал на нее наезжать? или я все таки собственную проблему вынес без указания пальцем?!Я когда ответил ? подсказываю: после поста в "пауках". почему? потому как там был наезд вот такой:
Цитата
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
Мне тоже не понравились твои откровенные наезды на меня и людей, которые на форуме и со мной общались, и к тому же перебрасывание проблем.
понимаешь тут есть указания на "наезды" без указания сути, указание на "людей" без указания таковых, и явное наездное вранье про "перебрасывание".
Цитата
Сообщение от Ур-Шак Посмотреть сообщение
Именно их и нужно убрать. Так что Lopadi перестань плеваться на других - сам грязь льешь... и займись собой.
не говори мне что делать... и ты не услышишь в ответ куда тебе идти.
Без обид. Дружеский ответ.

Последний раз редактировалось Ягуар; 28.05.2008 в 18:29.
Ответить с цитированием