Тема: Вадим
Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #31   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 30.09.2015, 09:38
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я хотел вчера написать, что ощущаю огромное "торможение". Оно было и раньше и переодически его ощущал, но не осознавал. А вот вчера осознал на столько сильное, что появляется ощущение, что сейчас даже кровь перестанет в жилах течь.. жесть.. Смог спасти ситуацию просто вечером пошел на стадион и бегал.
Днем же по ощущениям получал силу или энергию.


Цитата Что за хня?.. Ты должен был через имя присоединить силу к себе. Ты боишься быть авторитетом? Что самое ужасное могло бы с тобой случиться, если бы ты оказался авторитетен?..
Первое, что в голову приходит. Это профессиональное. Задолбают звонками, вопросами, кучей дел, нужно будет всем помогать, пахать без отдыха и на себя время не останется. Гемор весь разгребать. ( в данном случии гемор чужой видимо)
Видимо лентяй проснулся.
хм..

Добавлено через 23 минуты
Я обнаружил еще программку которую создал. Только странно, я не принимал то, что Амен говорил. Но он таки оказал влияние, хы значит таки в авторитетах . Типа, что бы стать успешным или Магом нужно перестать быть собой. Я же считаю, что нужно напротив стать Собой с большой буквы.
Сейчас я поработаю над этим...

Последний раз редактировалось Вадим; 30.09.2015 в 09:50.
Ответить с цитированием