Тема: Пожелания
Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #8   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.08.2009, 19:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата логика понятна работы сайта, непонятна работа админа тормозящего на нашем сайте избыток смайлов.
Первый два года ты был против малого числа символов в сообщении, теперь оказывается тебя логически устраивает ограничение сверху на смайлики, а если у меня смех превышает 25 смайлов я не могу много больше погоготать
левые придирки. Это не ограничение - это умеренность (поставленная насколько помню не мной а создателями форума). Ты никогда до этого дня не юзал более 25 смайлов и не вставлял больше 25 картинок. И по видимому мобильником при использовании нета, ты тоже не пользовался знаешь ли иногда обилие картинок может затормозить телефон значительно. А если тебе захочется на 9 тыщ смайлов гоготать, мне что, покорно разрешить и это тоже? На тебе Великую Страницу Счастья И Улыбок - захочешь поделиться щастьем, посылай всех туда и наслаждайся. Могу такую же для твоих Великой Горечи, и Великого Удивления забацать для полного эффекта так сказать.

Последний раз редактировалось ----; 14.08.2009 в 19:10.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)