Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #9   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 07.10.2020, 18:49
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Черно-синий это может быть символ повышенной нервозности а она мешает жизнерадостности явный барьер.

Спасибо большое за обратную связь! Очень рад что все получается.


Мне стало нравиться работать с проекциями. Я думаю так совмещается второе и первое внимание. Первым вниманием мы ходим по комнате либо водим бегунок по столу, а вторым ходим во внутренним мире. Так говорят и результаты быстрее воплощаются в жизнь. И помогает фиксировать внимание сложно что то придумать и додумать... И включается пространственный код сознания.

Я так был удивлен своим не важным положением дел с Оранжевой! Когда положил лист с НС на стол и увидел в чем он оказался... Думал дела немного лучше Клубок меня повел сперва через горы, потом аккуратно провел рядом с болотом, затем через лес вывел на альпийские луга где ландшафты меркурия... трава, цветы, ручьи, жужание пчел, мед, запахи травы и цветов

И тоже в прошлом были барьерчики активно их прокачивал оранжевым.

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Мирддин (08.10.2020)