Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #106   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.07.2010, 16:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата могу ли я сейчас сделать расклад на теперешнее сосотояние тоннеля реальности чтобы посмотреть, что изменилось? Насколько я понимаю, карты, показывающие характеристики тоннеля реальности будут другими и будут означать решаемую на данный момент задачу?
Да, конечно. Раскладывать можешь, сколько хочешь. Но имей в виду, ответ карты будут давать немного иной; это объясняют тем, что человек каждый раз чуть иначе формулирует свой вопрос к картам. Тем не менее, многие, кто часто делает расклады, утверждают, что значимые карты в них повторяются снова и снова, а так хотелось убедиться, что ситуацию уже удалось переменить...
Цитата Моя Дама находится в позиции духовные категории и устойчивость (тут же и застой), т.е. выход из застоя в духовном развитии?
Скорее уж, предпреждение о том, что ты пытаешься заниматься духовным развитием, чтобы избежать перемен и сохранить свою жизнь такой, какая она есть сейчас.
Цитата В раскладе есть скопления трех шестерок, десяток и королей, они не вблизи от моей карты. Насколько они влияют для меня?
Они, вообще, никак на тебя не влияют, поскольку накат силы идет на тебя мимо этих карт. Скажем, это возможности, которыми ты не могла бы воспользоваться при всем своем желании.
Цитата "Говорящие карты": власть внешних обстоятельств Тт- собственность и Дп- некая женщина- некое развитие в собственности и я не могу приступить к решению задачи тоннеля пока не разберусь с некой женщиной, препятствующей реализации замыслов.
Согласна.
Цитата Вокруг Дт есть скопление пик Дп, Кп и Тп - какое они имеют влияние на Дт, я так понимаю, что Тп на Дт не влияет?
Это следует толковать так: ты опираешься на советы и подсказки человека, который старше тебя по возрасту и доброжелательно к тебе относится. В будущем он познакомит тебя с женщиной старше тебя, которая тебя напугает и насторожит, но, не смотря на это, изменит твою судьбу, исполнив какое-то твое давнее желание.
Цитата если буду мотивирована продвижением по работе и слушать совет от мужчины Кп
Насчет мотивированности, скорее уж не в работе, а в плане собственности. Про советы мужчины - соглашусь.
Цитата А сколько я могу вообще перенести рядов чтобы образовать вертикаль?
Сколько хочешь. :cool:Мой совет на основании расклада: ты проводишь страусинную политику в отношении проблем с жильем, тогда как в душе уже приняла твердое решение разъезжаться с родственником, разменяв квартиру... Но тебе страшно принять такую необходимость. И ты рассматриваешь другие варианты бегства из дома, в котором живешь.
Ответить с цитированием