Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #108   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.07.2010, 15:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка, я гадал тут на себя (кб, 3 ряд 4 карта, расклад раскладывал снизу слева) и меня удивило количество симметрии в раскладе. Можешь дать свои комментарии?Перечислю симметрии:положение шестерок вокруг короля.дальше - почти зеркальное отрожение 10 и 9 (2 ряд 3 и 5 карты и 4 ряд 3 и 5 карты) симметричное расположение относительно короля двух вальтов (1 ряд 3 и 5 карты) и двух дам (5 ряд 3 и 5 карты)Обрати внимания на края - слева сверху семерка, справа снизу семерка. Справа сверху 10 и слева снизу 10. Дальше если рассмотреть моего короля и другие старшие карты, они как бы стоят кругом0_о. Обрати внимание на пложение всех вальтов дам и королей. Если провести диагональ с слева снизу в верх право, то можно увидеть что вдоль это линии присутствуют только 9 10 и мой кроль и 9 с 10 чередуются0_о. Ну и не важное, как мне кажется - две восьмерки по бокам 5 ряда.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием