Тема: Тесты
Показать сообщение отдельно
Аватар для Norm
  post #69  
Старый 07.12.2012, 23:55
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию я ужо и забыл как весело проходить подобные тестики
Тест - Хозяин Судьбы
Вы энергичный, деятельный человек, готовый идти на риск ради достижения своих целей. Умеете идти наперекор судьбе, не сгибаться под ее ударами. А может быть, чуть больше гибкости только облегчит решение ваших задач?
Тест - Есть ли у Вас предубеждения?
Вы достаточно независимы и свободны, чтобы не принимать в расчет ненужные предубеждения. Почти без малейшего усилия вы можете жить в согласии с собой и со всем миром. Вас многие считают доброжелательным, обходительным, открытым, готовым к компромиссам, понятливым человеком. У вас почти не бывает врагов. Вы не забываете ограничить себя там, где нужно помнить об интересах других ради достижения собственной цели. Вы не причините ущерба своим близким, умея найти баланс между самоутверждением и скромностью: у вас просто талант к этому. Вы знаете наверняка, как сильно болит, если ранены чувства. Уважительное отношение к окружающим - вот одна из ваших характерных черт.
Суперзлодеи. Кто же будет обучать тебя для продолжения дела?
- Я выбираю тебя, - сказал злодей, сидящий неподалеку. Пила. Конструктор Человек в маске с черными волосами вселял ужас, но я сразу догадалась, кто он такой. Констркутор - этот любитель поиграть с людьми. Эти игры, порою, бывают очень жестокими, но его цель оправдывает средства.
- Да, страх людей - великое оружие. И я вижу, ты хочешь вершить суд. Я доволен тем, что ты тоже ценишь человеческую жизнь и пытаешься показать это другим. Мне интересно понаблюдать за тобой, - ответил Конструктор. Мне стало не по себе от его голоса. Хотя, конечно, я была рада тому, что он выбрал меня. Значит, я буду помогать ему создавать ловушки и учить людей, пускай, довольно зверскими методами. Мне даже нравилось это.
- Я хочу сыграть с тобой в игру, - сказала я подражая его голосу. Конструктор безумно засмеялся:
- Да, ты определенно мне подходишь. Идем со мной.

Добавлено через4 минуты
эхх найти бы как в старые времена интреснююющий тестик) чтоб уж ах и ох) были такие помню как пить дать были
Ответить с цитированием