Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #39   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.08.2011, 12:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Что-то видел такое, в виде туманно-черно-серойпелены вокруг. Оно? Думал грязь... Хм... это МОЕвнутренние/подсознательное сопротивление?
Ага. Оно.
Подумай, возможно, чувства и эмоции, которые ты переживаешь, кажутся тебе слабостью, и ты стремишься их подавлять? Иногда это приводит вот к такому эффекту "туманно-черно-серой пелены" - тусклой энергетики. Потому что самый простой способ добиться невозмутимости - это лишить энергетической подпитки свои имоции и переживания. Обесточить их.
Как видишь, я рекомендую тебе поиск причины блока, а не физическое устранение этого блока (без устранения причины оно бесполезно).
Цитата Когда начинаю сжигать грязь, прям тянет каким-тосимволом воспользоваться, каким - сам толком немогу понять, может руна какая? Крест пробовал,результат что-то не ахти.
Пробуй другие символы. Тот, который окажется тебе ближе всех, видимо, тебе и подойдет. Если будешь искать, то обязательно на него выйдешь.
Цитата Реально ли использовать стационарный ритуальныйкруг как временный, на время чистки, склад грязи?Если да то как/чем лучше чертить?
Ритуальные круги и пентаграммы нередко используют для насильственного удержания темных сущностей и прочей демонической дряни... Действительно, почему бы не воспользоваться и для грязи?.. Думаю, это допустимо. Советов по созданию круга давать не буду, я не ритуальщица, поищи в сети, я много где встречала самые различные толковые довольно-таки инструкции.
Ответить с цитированием