Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #30   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.01.2009, 12:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Возможно ли рассказать о бешеных дятлах поподробнее с целью заблаговременного обнаружения оных?
Нуууу... любят поговорить об эзотерике. С первых фраз намекают на то, что находятся в панибратских отношениях с разными большими авторитетами в этой области, что не имеют права говорить большего, что ого-го кем были в прошлой жизни. Потом клюют в темя заявлением, что кое-что видят в вашей ауре, что большая неприятность, мол, но им известно средство, вот только... и т.д. И готов обуратень.
Цитата можно поподробнее про эту часть энергетики и почему оно пульсирует, хи-хи)))))))).
А место поточнее?.. Перед носом вне тела пульсирует, что ли?..
Эту точку я точно описывала где-то на форуме. Там про укрепление связи с намерением, как средство большей безопасности в дальних смещениях.
Цитата а я думал намерение в районе живота, пупка. (какое-то воспоминание о кастанеде)мигрирующий центр - это я помню. так его лучше к носу смигрировать?
Намерение и связь с намерением - разные вещи. Не путай себя и других.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)