Тема: Как быть?
Показать сообщение отдельно
Аватар для Варингр
  post #29   Варингр вне форума
Старый 29.05.2008, 05:09
Варингр
Полешко
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Слушай, Lopadi, а ведь все что я пытался тебе сказать, есть в той книжке, которую ты рекомендовал - Алмазный огранщик в главе 5. :-)
Цитата только расскажи зачем нужен форум, если все ответы и причины и вопросы и т.д. внутри себя искать?
Вопрос задан не верно... Как ты ловко к 1 моему слову прибавил еще 2 )) Придется пояснить на примерах, что значит искать причины в себе.1. Две семьи приезжают из отпуска с одного и того же курорта, у них спрашивают как отдохнули.
Одни отвечают: "Ужасно, был такой сильный ветер, большие волны - невозможно купаться"Вторые: "Прекрасно, был сильный ветер, который поднимал большие волны, так здорово было качаться на волнах".2. Не человек тебя раздражает, а ты на него раздражаешься.3. Как говорит одна хорошая виртуальная знакомая: "Красота заключена в глазах смотрящего"Вот что я имел ввиду ))
А зачем нужен форум, все и так знают, для общения и обмена информацией. Но даже такое незатейливое занятие можно превратить в ...
Цитата удалим тему? я уже того разобрался.
Ухахаха... вишь как форум те помог )))))В следующий раз подумаешь, прежде чем ругаться на кого-нибудь... А может и нет...
Но это уже совсем другая история )

Последний раз редактировалось Варингр; 29.05.2008 в 06:02.
Ответить с цитированием