Показать сообщение отдельно
Аватар для Сова
  post #42   Сова вне форума
Старый 09.06.2013, 12:32
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гностя Посмотреть сообщение
Текла не переборщи, а то я вас знаю, красных
Гность, чтобы стало понятно о чем я, чтобы ты (и другие форумчане) не делали попыток обидеться или понять меня не правильно:
У всех сейчас разогнаны потоки. Всех прет. НО! Не все умеют управлять полученными энергиями и брать их под контроль.
Ощущение переполненности энергиями и "зуд" в пятой точке, что "ух, ща как все поченю, ух, ща все разом сделаю" - понятен при нынешних событиях. Но, именно, как красная и именно как прошедшая первичную подготовку в БМ, я могу кое-что видеть из происходящего. Вы не знаете элементарной техники безопасности! Ваш энтузиазм понятен и заразителен. Это хорошо, что он есть. Но осторожность, плановость, расчет действий и полная координация с лидером - прежде всего. Кто будет вас страховать? Кто будет ваши косяки исправлять? Кто будет помойку разгребать?
У вас сейчас доступ к Источнику есть и вы черпаете полной ложкой. Но, как только все устаканится, потоки пойдут на спад, удержать такой уровень перманентно будет невозможно. Как тогда будете прорабатывать личные косяки? Работать нужно, работать нужно вместе, но нужно это делать продуманно и равномерно распределяя доступные ресурсы.
Совместная практика по чтению мантр - классно. Эгру поможет распределить энергии по всему телу эгра и подкачает его потоками. Я просто хочу, чтобы на будущее вы помнили, что есть у нас чудесная девушка Люми, которая за все здесь и всех нас отвечает на очень высоком уровне. Она еще только учится быть хранителем эгра и не стоит ей подкидывать дополнительную работу по разгребанию хрени и вытаскиванию нас из какашек, в которые очень легко вляпаться.
Надеюсь, я никого не задела, и вы уловили мою мысль.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Айвенг (13.06.2013), Воитель (09.06.2013), Дара (09.06.2013), Люми (10.06.2013), Мирддин (09.06.2013), Смоки (09.06.2013)