Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #37   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.03.2014, 19:45
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1-я Практика прошла успешно. Комментарии с моей стороны бессмысленны, потому как все возникающие глюки были устранены в ходе практики.

ДКТ если ты хочешь участвовать - явно напиши об этом.

2-я практика из 12 состоится 13.03.2014 в 21:00 по Москве. Поток буду держать до 24:00.
Отчеты прошу до этого времени сдать. Нет отчета, нет продолжения.


Шаги те же. Только теперь будучи в потоке нужно увидеть узнать своего ангела хранителя и других ангелов которые вас окружают. Кто не увидит хотя бы одного ангела - выпадает из практики (ради вашего же блага, ибо вам будет опасно продолжать).

Предисловие к практике:
Ангелы плотным кольцом окружают нас во время всей нашей жизни и в наших же интересах побыстрее разобраться с их присутствием рядом с нами. Каждый праведный шаг заключает в себе имя и функцию ангела, который этот шаг для нашей души обеспечивает. Таким образом - ангел не просто сгусток энергий, но еще и тоннель получения особых энергий для души человека, а значит и дополнительных сил для сотворения великих и не очень, но благих дел.

Что мешает увидеть ангела? Конечно же эгоизм. И для того что бы видеть, нужно отказаться от него. Скорее всего, во время практики это придется делать несколько раз. Так что приготовьтесь, дело ответственное, если вы продолжите за него держаться - то можете повредить себе и окружающем. Не исключены болезни у родных и близких.

И конечно же, в конце - обязательный отчет. Имена мне знать ни к чему, мне нужно знать что вы видели и чувствовали во время практики.

Длительность практики 1.5-2 часа. Предупреждаю - лучше 2.

Последний раз редактировалось ----; 11.03.2014 в 20:46.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (11.03.2014), Феникс (11.03.2014)