Показать сообщение отдельно
Аватар для Zoruel
  post #32   Zoruel вне форума
Старый 25.11.2012, 02:05
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такс,всем здравствуйте Я пока не читал никаких сообщений,в этой теме после своего предыдущего в этой теме.
Что хочу сказать - я блин можно сказать мучался весь день из за того ,что резковато написал тебе Шади.
И хоть по сути там мне кажется верно,разве что слово "НИКОГДА" можно заменить на "ПОЧТИ ВСЕГДА..." - но сама форма как я это выразил,меня огорчила.
Ведь таким образом можно и обидеть человека,а лишний раз этого делать я не хочу.
И что по сути я был импульсивен.
Вот примерно так. Теперь буду читать и быть может,что ещё отвечу.
Добавлено через53 минуты
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Хорошие манеры - не хватать за руки и не навязывать информацию. А ты ведешь себя как бешеный еговист, о чем я тебе уже намекал .
Да, инфа есть и достать её легко. Я даже источники указывал. Если не охота перерывать источники - добро пожаловать в Акаши. Там тоже можно найти подобную инфу По поводу "скидывания тобой информации" я отношусь к этому как к самосвалу с навозом, который хотят вывалить у меня на пороге. Кушайте сами. Откуда, откуда. Из источников, конечно. Какой нафиг суд??!?! Тут наш выбор, какие ошибки нужно исправить, чтобы получить левел-ап, а не "страшный Сут". Так что нефиг путать. Причина- следствие к сдражным Сутам никакого значения не имеют!! Судей можно подкупить, а карму не подкупишь
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Хорошие манеры - не хватать за руки и не навязывать информацию. А ты ведешь себя как бешеный еговист, о чем я тебе уже намекал
Ну попробуем ещё разок На улице я ни к кому не пристаю,в том числе и к тебе.
Тут форум для людей задумывающихся о смысле жизни,практикующих всевозможные практики дляяяя назовём это например самосовершенствованием ну или чем то из этой серии.
Несколько тем форума посвящены Христианству и ,что вполне логично - учению Иисуса в честь которого некоторые товарищи или не товарищи именуют себя Христианами.
Вот я тут и высказываю свои мысли на эту тему,при этом позаботившись о том чтобы поделиться ДОСТУПНЫМИ источниками моей информации - Библией в данном случае в первую очередь,но и другие источники не исключаются. Мнение любого приветствуется в том числе и критика,только ка и в любой дисуссии или обмене информацией - я бы хотел знать не просто "верования" человека,но и на чём эти верования основываются. Так как Хроникам Акаши я пока осознаннно воспринимать не умею (но не отрицаю этот источник информации),то я банально,быть может кому покажется тупо,тычу пальцем в НЗ и цитирую слова Иисуса и Его учеников.
Почему Библия?Потому как все церкви,признают её авторитет и якобы базируют свои взгляды на ней = она некий первоисточник.
Ну так вот и почитаем первоисточник и сравним с тем как идеи описанные в нём воплощают в жизнь те кто называет себя Христианами. Вся последующая критика,именно записанного в НЗ мне очень интересна и я совсем не против её выслушать и обдумать.
Но что я считаю,пустой тратой времени,так это слушать всякие басни,выдумки сумашедших,умозаключения профессоров богословия никогда не читавших Библии... - на тему Христианства и тем более когда они пытаются Его в чём то упрекать. Однако я понимаю,что не все люди имели доступ к информации и многие сами толком не понимая того,делают совершенно искренние выводы,но базируясь на совершенно неверных фактах.
Я и сам таким был ранее.
И я с удовольствием поделюсь с ними,тем что знаю. Но поведение людей которые упорствуют в своёй точке зрения,при этом совершенно игнорируют многократные ссылки на информацию,доступной к проверке,любым нормальным человеком и при этом даже не заботятся обосновать свои взгляды,но требуют по сути чистой фанатичной веры в их слова - вызывают у меня недоумение;впрочем о таком поведении людей описано в Библии и это мне не ново.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Да, инфа есть и достать её легко. Я даже источники указывал. Если не охота перерывать источники - добро пожаловать в Акаши. Там тоже можно найти подобную инфу
Из источников которые ты мне советовал - помню только пару книг каких то атеистов,а может просто "духовных" людей просто не любящих учение Иисуса.
Вообще из моего опыта,атеисты немного "того".
Но возможно я ошибаюсь и далеко не все таковы.
А качество "духовности" людей,отрицающих стремление к Любви у меня вызывает сомнение. Ну а насчёт Акаши - я не настолько пока крут,чтобы там что то действительно считывать удобовразумительное.
Предлагай что либо более реальное для простых смертных,а не путешествия в машине времени в НЗ времена и личные диалоги с Иисусом по ночам (и это при том,что даже с НЗ не знаком толком).
Да и даже ссылаясь на чтолибо - конкретезируй.
А не посылай меня читать,как я уже выразился 40 томов чегото там.
Даже не удосужившись не только дать мне каких то цытат по теме из тех книг (я понимаю не всегда легко найти цитаты),но и просто своими словами сказать о чём там речь и как именно там подтверждается точка зрения отстаиваемая тобой. Разве я многого прошу!?! Это эллементарное в любом продуктивном общении.
Если целью эго,является понимание сути обсуждаемого,а не вампирство энергии.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
По поводу "скидывания тобой информации" я отношусь к этому как к самосвалу с навозом, который хотят вывалить у меня на пороге. Кушайте сами.
Вновь ты меня поражаешь своей логикой.
Странно слышать,обсуждая Библию,НЗ,учение Иисуса - то что цитаты того самого Иисуса проповедовавшего Любовь из книги признанной всеми церквями являются навозом.
И что по этой логике лучше обсуждать учение Иисуса,основываясь на твоих личных домыслах и верить в то что ты (в данном конкретном случае) достоверно считываешь из Акаши информацию.
Как бы не оказаться в топле очередных контактёров.
При этом,свои "видения Акаши" ты не озвучиваешь (как и прочитанное тобой в умных книгах),а просто вновь заявляешь - я знаю,мне открыто Сверху и пофик,что это вообще с НЗ не сочетается.
Но при этом ты думаешь,что это не навоз... Kооороче странновато это всё.
Поосторожней будь.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Какой нафиг суд??!?! Тут наш выбор, какие ошибки нужно исправить, чтобы получить левел-ап, а не "страшный Сут". Так что нефиг путать. Причина- следствие к сдражным Сутам никакого значения не имеют!! Судей можно подкупить, а карму не подкупишь
Не принимай дословно это слово - СУД.
В смысл вникай.
Ну ведь можно сказать,что карма судит;время рассудит;что посеешь,то пожнёшь.... - понимай образно.
А даже если ты и долсовно понимаешь,то вновь - на основании чего ты утверждаешь ,что по твоей версии суд НЗ продажен?Как можно расплатится и с кем?Или это в Акашах прочёл?

Последний раз редактировалось Zoruel; 25.11.2012 в 02:10.
Ответить с цитированием