Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #33   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.11.2012, 10:01
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шеди - это у меня был тоже достаточно эмоциональный выплеск... повторюсь, я не вдавалась в суть вашего спора, мне как-то и все равно, но я вижу, что Зоруэль спокоен , собран и вежлив. ищет аргументы, а ты эмоционален и достаточно груб... собственно это меня и притянуло. я сама такая..Иеговисты конечно приставали, но я так быстро их отшиваю, что не вижу проблем в ихнавязчивости. Я оченно твердо говорю одно слово - НЕТ. и все....они сразу сникают и уходят. Поэтому и удивляюсь на тебя... ты и поддерживаешь спор - разговаривая и не аргументируешь толком.... а что-то вроде женского -" все козлы.".. Получается ты сам провоцируешь этот разговор и сам от него же и раздражаешься...... вот поэтому и сказала - перестань спорить, ибо ты и не споришь по существу
и не молчишь... а подливаешь в огонь маслица...... но может это и есть твоя причина продолжать? я не знаю..... еще раз прости, что влезла.... никто не запретит тебе бодаться , если на это есть твоя воля и желание.
Ответить с цитированием