Тема: Завалинка
Показать сообщение отдельно
Аватар для Паутиныч
  post #63   Паутиныч вне форума
Старый 22.01.2018, 15:48
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
45 страниц архива... Я сдохну всё это читать. Помоги мне ВСМ в этом богоугодном деле! =)

Все очень волновались перед первым входом в общую реальность.
Под шутки-прибаутки различной степени плоскости мы дождались СамБуку и понеслось...
Описывать процесс переброса не буду, самое интересное уже опубликовал на форуме один из наших архивариусов shasha.
Котан обещал Агнессе все сладости мира а потом обвинял её в жадности.
Минсу (Маньяка подземелий) тащили из подвалов как репку -- всем сообществом.
Маугли всё пропустил и очень переживал из-за этого.
Минсу приснился сон с участием Норма. Сюжет не раскрыт. Равно как и секрет как увидеть сон с человеком, которого не знаешь.
Маугли выдвинул теорию о том, что Агнесса -- девушка с душой мужчины. Как сказал Котан: "Маугли специалист по половому разделению душ)".
Маугли, Минсу, Котан и Агнесса обсудили, кто сколько поз может съесть и сколько водки выпить.
Минсу и Маугли чуть не подрались за звание "Самый низкочастотный буратина форума".
Котан расстроился от того, что Велена не собирается на Байкал.
Ариэль сходу сцепился с Мирддином. Потом вмешался Минсу. Всё это было очень уныло.
Обсудили любимые пиццы.
Исихия принудительно обнимали для лечения от нерадивости.
Мирддин и Котан волновались из-за Минсу.
Обсудили возраст 27 лет на примере именинника-Минсу.
А я с ним отметил его День Рождения двумя большими пиццами.
Минсу собрался в командировку в Москву, призвал московских буратин на встречу. Радостных воплей не последовало.
Лис открыл для себя то факт, что Норм обитает в Москве, и пообещал найти его при следующем визите в столицу. Норм жирно отроллился, посоветовав Лису использовать маятник (Лис недавно жаловался, что маятник у него не желает работать).
Котан забавно траллел Sanctis и Лиса отличной энергетикой в Киеве. Мирддин, конечно же, присоединился к дискуссии в ключе "когда же эта Украина развалится".
Как-то невзначай промелькнуло во фразе Мирддина, что Котан живёт в Польше... Возражений не последовало...
Мирддин опять поцапался с Лисом на ровном месте, но никто и внимания не обратил. Только сердобольная Агнесса поинтересовалась, не надоело ли им.
Исихий обзывал всех пузатиками и декламировал стихи сомнительного качества.
Откровения от пьяного Исихия:
"Мой приход в магию начался с того, что меня душила одна ведьма... но сейчас я смотрю на магов и ведьм, это несчастные люди в большинстве своем. Поэтому подумайте прежде чем лезть во всякую херню. Любите, творите и этим вы станете ближе к Богу";
"главное убрать розовые очки и не надевать вместет с тем темные очочки".
Лис опять напомнил буратинодедоморозам, что неплохо бы фотки подарков выложить. Минсу тут же перевёл стрелки на Велену. Настоящий джентльмен.
Норм не захотел встречаться с Минсу в Москве, потому что Минсу -- не девушка. А Агнесса не захотела встречаться с Маньяком Подземелий вдвоём. Но Минсу не сдаётся, завлекает Норма и Агнессу проработкой зелёной и оранжевой вертикалей. Ничего не выходит. Попытка купить поддержку Котана за сгущёнку тоже не увенчалась успехом.
Норм как всегда написал красивые и краткие истины о том, что людей мы судим по своим представлениям о них, и что в отношениях с людьми самое важное -- уважение к себе.
СамБука для Агнессы уточняла насколько важна последовательность выполнения уроков.
Агнесса задала интересный вопрос: на основании чего буратины выбирают цвет сообщений в чате? Оказалось, основания совершенно разные.
Лис призвал быть мужиками в вопросе планирования поездки на Байкал. Все отбрехались в стиле "Как СамБука скажет, так и будет, чего напрягаться зря?".

Последний раз редактировалось Паутиныч; 22.01.2018 в 17:16.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
shasha (22.01.2018), А́йвенг (22.01.2018), Агнесса (22.01.2018), Велена (23.01.2018), Мирддин (22.01.2018), Мистер котэ (22.01.2018), Наглый Лис (22.01.2018), Смоки (22.01.2018)