Показать сообщение отдельно
Аватар для Дара
  post #49   Дара вне форума
Старый 09.12.2020, 12:34
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1 фаза: отсутствие нагрузки: кратковременное и активное двигательное и речевое возбуждение, которое сменилось бездействием и апатией. Захотелось лечь, ни о чем не думать, мысли текут медленно, краткие проблески о том, что я должна что-то сделать, погашаются мыслями типа: "а зачем это надо? да гори оно все синим пламенем...". Притупление вкуса (пища стала практически безвкусной), рассеянное внимание, очень сложно сконцентрироваться на чем-то одном, концентрации внимания практически нет.
2 фаза: средняя нагрузка: концентрация внимания увеличилась, но рассеянность еще присутствует. Постоянно нужно прилагать волевые усилия, чтобы сосредоточиться. Замедленное мышление, ухудшение краткосрочной памяти (сократились ресурсы запоминания). Вкус пищи появился. Появилось желание двигаться, но без спешки. Дисбаланс энергий Хаоса и Порядка. Мучительный поиск решений вопросов. Мысли хаотичны, зависание мышления. Поняла, что именно в таком состоянии живу бОльшую часть своей жизни.
3 фаза: максимальная нагрузка: высокий уровень концентрации внимания, улучшилось зрение, повысились аналитические способности, началась активная обработка информации, вспышки озарения, сразу проявились ответы от подсознания на давно волнующие вопросы. В памяти всплыли разрозненные кусочки информации, которые легко складывались в понятный пазл. Произошла пересборка сознания на более высокий уровень, я переместилась по частотам внутри реальности (полезный уровень) на самый верх. Эмоциональный уровень повысился и стал устойчиво ровным. Увеличились ресурсы запоминания. Улучшилась виделка. Установился баланс энергий Хаоса и Порядка. Состояние: "я могу все".
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Дара за это полезное сообщение:
---- (09.12.2020), СамкаБукваря (09.12.2020), Смоки (09.12.2020)