Тема: Болтовня
Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #12   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.01.2008, 14:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата будут нас спасать или нет
Будут, но, возможно, крутыми мерами, которые далеко не всегда будут нам по вкусу.
Цитата вообще я тут людей все чаще стал встречать все что то о конце света размышляют...
Многие ощущают драматизм ситуации, неуверенность и т.п.
Цитата меня еще беспокоить стала скорость течения времени... такое ощущение складываеться как будто оно быстрее стало двигаться как бы... может это мне одному так кажеться?
Понимаешь, ощущение времени полностью завязано на частоты сознания. Ну, типа, чем выше частота энергии, тем больше сознание успевает пережить и наработать за тот же период времени, за который низкое по частоте сознание практически и раскачаться не успевает. Тут аналогия с компьютерами - полная. Высокие частоты - это будущее, это умение опрежать события на несколько шагов. На высоких частотах сейчас неблагополучно. Это как знак надвигающихся проблем в будущем. Это нечто, что вытесняет нас с высоких частот сознания, загоняя в низкие, делая неповоротливыми, тормозными...
Цитата растягивать время возможно, только это уметь надо..
Во-во, повышая частоту сознания.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)