Показать сообщение отдельно
Аватар для Паутиныч
  post #65   Паутиныч вне форума
Старый 16.03.2009, 11:32
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Теперь по-жёстче. =) Выбор.Бигуди и засаленный фартук,И небрежно запахнут халат,По российскому евростандартуНа жену для рабочих ребят.
А ведь помню тебя я другую:Ты цвела, как подснежник весной,И сквозь липкую серость людскуюС гордо поднятой шла головой.
Лучезарно всегда улыбалась,Красотой непрерывно спасаяЭтот мир, хотя всё, что осталосьОт него - кожура овощная.
А теперь ты сама, словно овощ:Ни загара, ни блеска, ни строя -Не осталось реальных сокровищ -Только ил бытового отстоя.
Не могу подавить отвращенья,Когда вижу отвисшие складкиТам, где я, млея от восхищенья,Твой животик поглаживал гладкий.
Безобразная сеть варикозаПортит некогда стройные ноги,И достиг уже апофеозаЦеллюлит твоих бедёр убогий.
Вот, зачем я женился, скажите?
Ведь не вижу иной я причиныИзменений в моей Афродите.
Никогда не женитесь, мужчины!Впрочем... Как-то я в зеркало глянул,Осмотрел себя взглядом критичным,И узрел я в трюмо обезьянуС экстерьером весьма неприличным.
Эта морда с трёхдневной щетиной,Вместо пресса - пивная бадья,Безобразной, немытой скотинойЯ любуюсь. Ужель это я?!Всё понятно - не в свадьбе причина,Выбор наш: кто - на дно, а кто - вверх,Либо лямку тянуть, как скотина,Либо жить, как живой человек.
Ответить с цитированием