Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирддин
  post #6969   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.07.2022, 23:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата из протокола

Я, Пантелеймонов Прохор Петрович, возвращался на своём новом автомобиле с работы домой, когда мне наперерез выбежал пешеход.
Поскольку я двигался без превышения допустимой скорости, то успел затормозить, а пешеход запрыгнул на капот машины и намеренно несколько раз ударился головой о лобовое стекло, разбив его.
Этот момент был записан на видеорегистратор моего автомобиля. После того, как лобовое стекло оказалось разбито, регистратор упал на пол салона и отключился.
Не зная о том, что видеорегистратор отключился, я выбежал из машины и попытался оказать пешеходу первую помощь. Он предупредил меня, что страдает редкой формой амнезии, искажающей его воспоминания до потери сознания, и при пробуждении говорит прямо противоположное.
После этого потерпевший внезапно схватил меня за руку и, сжав мои пальцы в кулак, принялся биться об них лицом, пока не выбил себе несколько зубов.
Я просил его немедленно прекратить, но потерпевший стал биться лицом о капот, а затем, спустив штаны, лёг на машину и засунул себе в задний проход ключ 62 на 64 из моего набора инструментов.

Прошу, учитывая показания видеорегистратора, признать виновным в ДТП пешехода и взыскать с него стоимость ремонта лобового стекла, капота, а также стоимость нового ключа, если имеющийся не получится вытащить.


P.S. История выдумана только что перегревшимся от работы мозгом, все совпадения случайны.
Это его же.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием