Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #82   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.03.2010, 11:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Правильно читай выше? Я не знаю тогда как мотив построить, ну да как я его построю, если для того чтоб научиться писать, я по ходу и букв не знаю.
ММм ню серовно было бы интересненько какой правильный ответ?:
Без примера не обойтись, ты опять кое-чего не поняла. Вот смотри, у всех цветов есть свои собственные вибрации, и они оказывают влияние на человека, его физику и психику. Допустим, озабоченной тетке не хватает вибраций красного цвета, и ей захотелось красное платье (красный диван и т.д.) так же, как она хочет есть, когда голодна, или спать, когда устала. Но она знает, что это - пошло, немодно и неактуально. Красный выпадает, а идея покупки платья или дивана (совсем ей ненужных) - остается. И выбирает себе платье (диван), проявляя хороший вкус (ночная синева, например), и залезая в долги. В результате она тратит силу на внутренний конфликт, не получает энергию, в которой нуждалась, у нее заботы, как оплатить кредит, и ей остается нервничать и плакать в тарелку с супом. Полезной тетке захотелось красное платье - она идет и покупает его. Она довольна, она получила от этого силу, она не тратит полученную силу на то, чтобы понравится окружающим, ей проще достигать успеха. Поняла теперь?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (15.11.2017), Агнесса (11.08.2018)