Показать сообщение отдельно
Аватар для Даша
  post #84  
Старый 28.03.2010, 12:59
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всё, поледнее сообщение № 85 таки убедило, что надо поделиться своей ситуацией. У меня есть мулька, хочу коротко и необычно подстричься. Она давно зрела, но сейчас достигла пика и предела. Меня все разубеждают этим заниматься, особенно мужская часть моего окружения настроена крайне сурово и злобно, но и женщины тоже не поддерживают меня, мол ты не такого телосложения для короткой стрижки, тебе не пойдёт к лицу и волосы у тебя таааак медленно растут - намучаешься и будешь стрёмно выглядеть. Каждый раз как я решаюсь это сделать - сталкиваюсь с диким сопративлением со стороны окружения, и в итоге они меня разубеждают, и я стригу просто кончики. На этот раз мне так дико захотелось подстричься, что я решила не выдавать тайн и почти никому не говорила о задуманом, чтоб хватило решительности, но, блин, просто обстоятельства сложились так, что стричься не вышло, пришлось отложить. Вот сижу и думаю, к чему бы это всё...
А желание прямо подначивает, хыхы. Так же было и с одеждой, порой мне очень нравятся нестандартные решения, яркие краски, но окружение не принимает моих задумок, это очень похоже на желание подстричься. Я так воевала на счёт выпускного платья, которое мне хотелось (а мне хотелось непременно короткое и ярко-красное), что чуть не рассорилась напрочь вся семья, а швея лежала в обмароках. В итоге платье было красного, но гораздо более обычного фасона. Блин, хочу понять стричься мне или нет, хыхы, просто как-то ситуация попала в тему что ли это темы, я этим вопрсом задаюсь уже дней пять. Это то о чём ты писала Азубка, сопративление озабоченности или нечто иное?
Ответить с цитированием