Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #69   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.03.2022, 15:34
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
konstantin.daragan ��️Традиционный прямой эфир на весеннее равноденствие. В это раз, как говорится «по многочисленным просьбам» эфир будет чуть раньше - 12 марта 2022, суббота, 11-30 (+3) MSK. Тема – предварительные итоги военных действий. За предстоящие до эфира несколько дней ситуация на фронте изменится весьма кардинально. Ещё будет обнуление заказных фейковых «прогнозов» в стиле «всё пропало» и подобной информационной пены. Будем возвращаться в новую реальность (и привыкать к ней), а также говорить о реальном будущем. Типовые страшилки я уже начал собирать (спасибо!) но можете продолжать их набрасывать сюда.

��️До эфира постараюсь сделать небольшой самоотчёт-дайджест, по сбывшимся прогнозам о судьбе постмайданной Украины – надо перебрать 8 лет прогнозов и прямые эфиры на пару лет. Но постоянную фразу «ну почему так мало людей понимает, что мы живём в предвоенное время?!» явно многие помнят, кто меня смотрит. Потому что я это точно не раз, и не два говорил под запись.


в инстаграмме.

https://www.instagram.com/konstantin.daragan/
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Велена (05.03.2022), Мирари (07.03.2022), Мирддин (05.03.2022), Элли-фант (09.03.2022)