Показать сообщение отдельно
Аватар для Ма́лiй
  post #17   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.11.2012, 02:09
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, это снова я :k3138:В ходе практики с плащём пришло понимание что сил на все мои нужды не хватает, кристалл больше генерировать не в состояни - надо начинать главу сначала.
Долго чистился по каждому этапу, много раз переделывал половинки, кучу заготовок сжог. В конце концов вчера получил результат которым доволен. Кристаллы в этот раз имели необычную стрктуру - первая заготовка имела темнокоричневую слоистую структуру, вторая - светлокоричневую, ориентировочно металлическую. После слияния получился кристалл свинца. При активации начала перестраиваться структура каналов в энергетике, сам кристалл начал светиться золотым пока не превратился в кристалл золота. Сейчас это золотой кристалл вокруг которого по спирали вьётся белая линия. Что это такое у меня получилось?Да и уже было несколько попыток его своровать, хотя предыдущие не особо были сущам нужны.
Ответить с цитированием