Показать сообщение отдельно
Аватар для Снусмумрика
  post #49   Снусмумрика вне форума
Старый 14.07.2009, 12:58
Снусмумрика
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет! А мне уже третий раз за этот месяц предлагают какой-то дополнительный приработок. Сотрудничество. Это при том, что на отсутствие занятости мягко говоря, не жалуюсь. Причем предлагают в таких сферах, в которых я раньше никогда ничего не делала. Например, один знакомый решил, что пора выпускать GPRS-путеводитель по городу, и в этом помочь ему могу только я. Почему ему такое пришло в голову, он и сам толком не знает. Пока "путеводительное" дело затормозилось из-за нехватки времени как у него, так и у меня. Потом пришло следующее предложение, но его я отклонила практически сразу.
На днях сотрудница вдруг решила, что мне пора стать тренером, который будет преподавать зарядку для похудения. Это при том, что я вообще не могу понять, с чего она решила, что я когда-либо делала такие зарядки, а тем более могу их преподавать Разве что одеваюсь спортивно и ем все, что мне захочется? Теперь с ее легкой руки половина моего рабочего коллектива считает, что я занимаюсь какими-то секретными и очень полезными упражнениями.
Я сочинила список из известных мне упражнений и отдала его ей на следующее утро, чтобы занималась в свое удовольствие. К вечеру она начала подыскивать мне группу, которая будет заниматься по этому списку. Честно говоря, я не совсем понимаю - это какое-то глупое стечение обстоятельств, или мир пытается тыкнуть меня носом куда-то, а до меня никак не доходит?
Ответить с цитированием