Ответ  
Тема: Практика №9 "Бой с тенью"
  post #1   Аркхаин вне форума
Старый 14.04.2021, 16:58
Аркхаин
Говорун
Меню действий Спам

Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Практика №9 "Бой с тенью"
15 апреля 20:00

Спускаться в тень весьма опасно/напряжно/трудновато выйти. Поэтому эта практика, подготовительный этап.

Построил пещеру, да не обычную, а волшебную! Темно, сыро, и опасно.

Собираю вас у входа. Идем все вместе вглубь. Будет много ответвлений. По мере продвижения, я буду определенного члена команды отправлять в одиночное путешествие по ответвлению. У каждого оно свое.

Заходить/пытаться зайти в чужие ответвления строго запрещаю, вплоть до мгновенного исключения из практики! (на входе в ответвление стоит активатор/защита, это важно).

Участник, после моей команды заходит внутрь и попадает в свой карман, вход захлопывается, обратного пути не будет. Карман это своеобразный туннель отражающий рядом со сферой мотивации - страхи. Результативность практики напрямую зависит от качества осознанности, некоторые страхи могут не проявиться в кармане из-за грязи.

Попав внутрь, нужно дойти до конца, длинна пути также разная у всех. Идем медленно и вдумчиво. Страхи сами дадут о себе знать.

Как бороться: Все тоже самое, что и в прошлой практике. Оцени противника. Бейся, договаривайся, беги. Плюсом можно запечатать страх, например окружая оболочкой, чего-то хорошего, любви например (есть шанс трансформации страха).

Если кому-то станет плохо, и нужно быдет выйти: зовете меня.Если у меня интернет заглючит и пропадет связь, то я сразу разрушу всю пещеру, освободив вас.

Цель практики: научиться отстаивать свое право, осветить страхи.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Аркхаин за это полезное сообщение:
vphil (14.04.2021), БелыйВетер (15.04.2021), Вадим (14.04.2021), Водяной (15.04.2021), Дара (15.04.2021), Мирари (15.04.2021), Мирддин (15.04.2021), Хаос (15.04.2021)
  post #2   Аркхаин вне форума
Старый 15.04.2021, 11:10
Аркхаин
Говорун
Меню действий Спам

Инфа о юзере
Продолжительность практики... до победного.
  post #3   Аркхаин вне форума
Старый 15.04.2021, 18:24
Аркхаин
Говорун
Меню действий Спам

Инфа о юзере
23 апреля, плавающий итог и завершение практики. В течении дня расказываем кто чего добился и к чему пришел. Делимся впечатлениями.
Этот пользователь сказал Спасибо Аркхаин за это полезное сообщение:
Мирддин (15.04.2021)
  post #4   Аркхаин вне форума
Старый 16.04.2021, 09:32
Аркхаин
Говорун
Меню действий Спам

Инфа о юзере
В согласовании с Мирддином. В день его практики (20 апреля) ,я вас отключу, и на следующий день заного переподключу в пещеру.
Этот пользователь сказал Спасибо Аркхаин за это полезное сообщение:
Мирддин (16.04.2021)
  post #5   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 23.04.2021, 13:04
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Artistic

Инфа о юзере
Благодарю за практику! Было очень полезно. Во-первых, на ценностном уровне пересмотрела отношение к себе. Осветился новый страх (в смысле старый, но раньше я его не сознавала) Если сравнивать состояние до и после, то прям.. практика позволила хорошо так подняться.

Я как-то забыла, что нужно было что-то проходить до конца)) Занялась освоением пространства. Сначала пробиралась за осколочками света - они были замурованы в чём-то типа глубокого чёрного янтаря размером с океан, пробиралась сквозь него. Потом дело пошло быстрее и пространство стало больше похожим на космос или вакуум, ну и эти мои светяшки достаточно долго было к себе притягивать. Ещё там была мега-я не очень-то дружелюбная, а потом я сама стала мега-мной, и достаточно много пространства было залито моим светом. Про конкретику внутренней работы писать пока не хочется) Но было оч плодотворно, спасибо большое что принял!
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Аркхаин (23.04.2021)
  post #6   БелыйВетер вне форума
Старый 23.04.2021, 17:28
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Инфа о юзере
Практика мне очень понравилась, единственное что нагрузка была слегка великовата. Особенно вылазили всякие убеждения ограничиввющие и страхи в первые 3 дня, там просто поток шёл, сны яркие. Потом у меня в голове началась полная каша, мысли стали путаться, уже ничего не соображала, стала голова болеть. После того, как ты мне подкрутил что-то стало полегче и уже в конце опять начали вылазить убеждения. Думаю что-то удалось подсветить, что-то почистить. В голове сейчас какая-то звенящая пустота и впечатление, что она светится. Не знаю, что уж за поток был в этом лабиринте. Хмм близко по симптомам на работу с тенью сознания. В итоге сил прибавилось. Спасибище, я даже не ожидала, что получится такая масштабная практика
Этот пользователь сказал Спасибо БелыйВетер за это полезное сообщение:
Аркхаин (23.04.2021)
  post #7   Мирари вне форума
Старый 24.04.2021, 11:47
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced

Инфа о юзере
Большое спасибо за практику, Аркхаин! =)
По программе чтеца - результат получился замечательный. Больше всего мне понравилось состояние, в которое вошёл в пещере для борьбы со страхами.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Этот пользователь сказал Спасибо Мирари за это полезное сообщение:
Аркхаин (24.04.2021)
  post #8   vphil вне форума
Старый 24.04.2021, 12:50
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам ВКонтакте

Relaxed

Инфа о юзере
Аркхаин, спасибо, заключать страхи в оболочки, трансформировать, при этом отслеживая шаблонные страхи-ожидания в течение дня очень понравилось.
Параллельно ощущая ветры и намеревая идти по ветру - спасибо большое Мирддину, АзБуке!
Дома (один) тут тоже, то хлопки при просыпании (еще подумал, не зря будили чуть раньше), то шорохи-скрипы в "энергетические" моменты. Вообще, в течение практики пространство более насыщенное вокруг ощущалось и в соседней комнате будто жизнь) а с кем общаюсь, родные, словно как-то недалеко воспринимались (раньше все это тоже, но тут усилилось).

upd про нагрузку. Если не считать быстрых отвлечений на практику пару раз в час для трансформации страхов (кристалл давал чувствовать, чтобы не накапливалось, тогда не выше обычного напряжения, но помогало; поток - восходящий: много лет нисходящий использовал по жизни, все эти философии модели творения мира сначала, а с конца 2012 наверстываю восходящий усиленно, похоже, такой откат) ), нагрузка эти дни была ниже средней (впрочем, стремился не расслабляться, чтобы не накопить долга), переживал, чтобы моя нагрузка не распределилась на остальных, включая ведущего.

Последний раз редактировалось vphil; 25.04.2021 в 17:12.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vphil за это полезное сообщение:
Аркхаин (24.04.2021), Смоки (24.04.2021)
  post #9   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.04.2021, 13:47
Вадим
Отражение квантовых полей вселенной
Меню действий Спам

Daring

Инфа о юзере
Первую часть практики у меня ниче особенного не происходило. А во вторую часть активировался странный поток сверху. Тоненькая ниточка сперва через пару часов стал как натянутая плотная струна. Характерно от его энергии вкус металлический. При этом компенсировался мощным восходящим потоком гораздо мощнее чем обычно. Шириной больше тела. Я даже балдел. Что то начало происходить в оранжевой чакре и животе. Крутило, расширялось. А от "струны" шла чиста на уровне синей чакры. Много чего повытаскивал. Ходил по разным лабиринтам, улицам, мирам. Мочил жуков пауков и прочее попутно.

Характерно что тоненький поток создавал большую нагрузку. Без энергии земли, природных источников он буквально словно вымывает жизненную силу.

Аркхаин, если ты сидишь постоянно на этом канале мне твоя усталость понятна. Интересно что это за канал и энергия. И тоже был период каши в голове.

Сам я интересовался что такое энергии универсума и почему они вредны для тела. Может их и показали... Как мне кажется повысилась осознность немного во втором внимании или правильнее наверное сказать его качество.

Интересный опыт. Спасибо!

Последний раз редактировалось Вадим; 24.04.2021 в 14:07.
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аркхаин (24.04.2021)
  post #10   Аркхаин вне форума
Старый 24.04.2021, 14:43
Аркхаин
Говорун
Меню действий Спам

Инфа о юзере
Вадим, пока что постоянно. Тяжко) вам каждому частичка его досталась, кто то более к нему восприимчив, кто то менее.
Ответ