Тема: Расширенная работа с эфиркой
Аватар для Мирддин
  post #1   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.07.2021, 12:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Расширенная работа с эфиркой
Итак, введение. Эфирное тело - это тонкое тело, находящееся практически на следующих частотах от фигического. Частоту вибрации эфирки можно как повысить (главное - без фанатизма), так и понизить. При понижении частоты эфирного тела возникают пробои на физику. Эти пробои ощущаются как сильнейшие и практически постоянные разряды электричества на данную область физики. Кроме того, эфирное тело единственное из тонких, которое имеет в себе проявление внутренних органов, при чем по форме они практически совпадают. Каждый эфирный орган имеет свою вибрацию. Нарушение вибрации любого органа.может привести к проблемам близлежащих органов. Сильное повреждение эфирки приводит также к болевым ощущениям на физике. Т.е. воткнутый в астральное тело астральный кинжал не только разрушает границы астрального тела, но и действует по частотам вниз, т.е. повреждает оболочку эфирного тела. А ослабление эфирного тела приводит к травмам на физике. Т.е. для нормального функционирования эфирного тела нужно наблюдать его оболочку не только на границе с физическим телом, но и с астральным. Возбуждается эфирное тело сильными эмоциями. Сильные позитивные эмоции дают дополнительную накачку эфирки, а сильные негативные, особенно длительного действия, могут ослабить эфирку в лучшем случае. Длительный гнев может прожечь оболочку на физику с соответствующими последствиями.

Хочу упомянуть такой эффект: если некоторое время смотреть на человека, вокруг него возникает некое гало (сияние) практически впритык к телу. Это и есть видимое проявление эфирки. Но для практики этот элемент не особо важен.

ФВ для работы с эфиркой к сожалению, мной не был обнаружен, так что практикуем без него.



Практика:

Предполагаемое время 20.00 по Москве. Утреннее занятие у меня не складывается, поэтому его не будет. Возможен перенос занятий на 21.00.

23 Июля 2021: Первое занятие. Восстановление общего эфирного тела. Длительность практики - 35-40 минут
1. Сонастройка с группой.(2-5 минут)

Берем ключ с руки, перемещаемся в эгр к группе.
2. Ощущаем вокруг себя вплотную к физическому телу оболочку. Кто помнит, Илья давал упражнения с шариками, вспоминайте ощущения. Это поможет более точной настройке (не обязательно к исполнению. Если хотите - пробуйте до практики).
3. Полностью сканируем свою оболочку. Стоит учесть, что если учитывать "границы горизонтов", то эфирка не должна пересекать физическую оболочку. Но если учитывать плоскостную модель, то физическое тело пронизано эфирным. Если есть лакуны (пустые места) в эфрке на уровне физического тела, то это может привести к крайне неприятным последствиям. Поэтому в данной практике при работе с плоскостной моделью х3 (трехмерной) нужно отследить, чтобы эфирка была полностью цельной. Все пустые или разреженные места восстанавливаем. Кстати, матрица, заложенная в кристалл, помогает рассмотреть, как должно быть в оригинале.Также, прежде чем восстанавливать целостность, прочувствуйте частоту вибрации этого места и окружающей эфирки. И восстанавливайте в соответствии с полноценной областью, от краев к центру лакуны иначе возможен эффект "перепада давления". 15 минут.
4. Отслеживаем заблоченные места в эфирном теле. Подсказка: такие места возникают на месте переломов или разрезов. Приводим их к общему знаменателю с окружающим. Размываем границы, проводим через них каналы. Восстанавливаем целостный фон поврежденного места. 15 минут
5. Выход из практики.


24 Июля 2021: Второе занятие. Работа с внутренними органами. МОЗГ НЕ ТРОГАТЬ!!!!
Длительность практики 35-40 минут

Перед этой практикой изучите расположение внутренних органов человека по одному из медицинских атласов. Очередность работы с органами не критична. Кто-то захочет работать всю практику с печенью, т.к. придет с похмелья, а кто-то пробежится по всем органам брюшины.

1. Сонастройка с группой.(2-5 минут)

Берем ключ с руки, перемещаемся в эгр к группе.
2.Настраиваемся на свое эфирное тело. Выделяем в нем зоны действия органов. Настраиваемся на выбранный вами для работы орган. Проверяете его визуальную составляющую. Границы органов должны быть плотными и четкими. Наличие границ не значит, что границы соседних органов должны отталкивать друг друга. Проверить обязательно. Это как два бумажных листа с нулевым электрическим потенциалом.

3. Потом проверяем органы на частоту пульсирования. Возможна раскачка частоты, но по минимуму, т.к. допустим, активность желудка увеличит выработку кислоты в нем, что может привести и к болезни. Поэтому частоты пульсирования увеличивать не больше, чем на 1, а лучше на 0,5.

4. Проверка частоты биения эфирного органа с биением окружающих его органов. Конфликт частот приемлем только в одном случае: если орган имел хроническое заболевание и вы пытаетесь его восстановить. Окружающие органы уже настроились на его "болезнь", в результате нужно будет работать серьезно и с ними.
5. Прочувствуйте орган, с которым вы работали. Определите, как он отнесся к вашим манипуляциям с его эфирной составляющей. Можете с ним поговорить.
6. Можно переходить к другому органу.
Повторить пункты 2-5.

7. Выход.


25 Июля 2021: Третье занятие. Работа с эмоциями.

Длительность практики 30 минут


1. Сонастройка с группой.(2-5 минут)

Берем ключ с руки, перемещаемся в эгр к группе.

2. Входим в состояние настройки на эфирное тело.
3. Включаем эмоции. Любую эмоцию, даже положительные отрабатываем максимум 5 минут. Негативные эмоции - не более 2 минут. Порядок эмоций лучше делать вразнобой, каждый сам для себя, чтобы не возникло резонанса. Если даже и возникнет случайно, то это будет все же слабее, чем если все окажутся в облаке гнева или страха .

Список эмоций: гнев, радость, страх, вера в успех (это не эмоция надежды, хоть и похоже), печаль, азарт, наслаждение. Если кто вспомнит и проработает не описанную эмоцию - я обижаться не буду
4. При включении эмоции отследить, возбуждение какого участка эфирного тела начинается, затрагиваются ли органы, если да, то какие. Какие последствия для органов и данного участка. Проверить границы с астральным телом и с физическим на этом участке.
5. После отключения проверить частоты участка. Если они исказились, то привести их к изначальному состоянию. В данном случае достаточно продышать участок в течение пары минут. Если это не помогает или если возникли какие-то проблемы с восстановлением структуры, то в этом месте может располагаться "консерва". Советую зафиксировать и проработать консерву самим по описанным Самочкой методикам.

6. Выход.



Примечание: стоит учесть, что эмоции могут перерасти в чувства. Разница: эмоции - это кратковременный эффект, чувства - длительный. Эмоция гнев может перерасти в чувство злости или чувство раздражения. После чувства восстановиться труднее. Разница между ними как ветерок поднял волну на озере (ветерок пропал - и волны нет) или устойчивый ураган (ураган ушел - а вода продолжает волноваться, ил со дна поднимается). Кроме того, чувство имеет векторную направленность "на кого". Эмоция же сначала возникает как реакция на ситуацию, потом мы даем ей вектор "он плохой" или "он прелесть". И, если вектор проходит через фильтр подсознания, то эмоция может перерасти в чувство. Поэтому в ходе практики важно при работе с эмоциями отметать выход на фильтры. Таким выходом чаще всего является картинка - воспоминание из прошлого.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 18.07.2021 в 13:18.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
vphil (18.07.2021), БелыйВетер (22.07.2021), Велена (23.07.2021), Дара (18.07.2021), Мирари (18.07.2021), СамкаБукваря (26.07.2021), Смоки (23.07.2021)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)