Тема: Дипломный проект.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.05.2018, 06:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
2
-
Восклицание Дипломный проект.
Ну, вот, настал чёрный день для лодырей, Сильвио Мануэлей и генералов астральной разведки! Мы разоблачим шизу и бл****во в наших рядах!
:my_gygy:
Я тут подумала, подумала... а это никогда к добру не приводит... и надумала.
Курс идёт к концу, как мы сможем узнать, честно ли отучился человек или нет? Хороши ли его знания? Хороша ли его мотивация?
...и потом, по завершении курса, можно ведь думать и о Большом пути или о кандидатстве сообщества Посвящённых. Но и тут нам важно будет убедиться, что Малый путь окончен с хорошим результатом и у человека серьёзная мотивация.

Короче, кто хочет, может вызваться на написание дипломной работы.
Плюшки по окончании курса только написавшим достойную квалификационную работу. (Исключения из этого правила только по указаниям Духа, но и тут я буду сопротивляться.)


1. Кот. - Объекты/субъекты макроэнергетики.
2. Аркхаин. - Триггеры изменённых состояний сознания (ИСС). Маркировка дальних сдвигов.
3. Мирддин. - Выход за пределы пяти чувств. Типы видящих.
4. Вадим. - Проработка звёздных домов. <<<ЧЕРНОВИК>>>
5. Исихий ? - Человеческие коммуникации.
6. Мирари - Фактор наследственности.
7. Дара. - Взаимоотношения с сущностями, договоры с сущностями.
8. Норм. - Диссонансы физического и психического.
9. Водяной. - Основная задача целительства.
10. Велена. - Принципы энергетической защиты.
11. Дикая Кошка. - Создание амулетов.
12. Fiz. - Новые возможности тела.
13. Айвенг. - Управление событийным потоком. Наведённые события.
14. Господин Минсу - Страх и его последствия.
15. Кейсла - Родология.
16. Ягуар - Колода карт как инструмент.
17. Философ - Магия в технологическом обществе.


По порядку и оформлению


СамкаБукваря:
Теоретическую часть работы я разрешаю писать вместе, одну на всех.
Аналитическая часть будет у каждого своя, в зависимости от темы. Но я подскажу и помогу.
А вот практическую часть будете творить совсем самостоятельно.

ДОПУСК. Нужно иметь энергетический кристалл высокого качества и пройти хотя бы одну из активизаций 10 главы.
СРОКИ. Окончательно не решила, но склоняюсь к тому, чтобы набрать группу "дипломников" только один раз, зато готова не сильно ограничивать в сроках, (могу дать отсрочку на год, к примеру). [сообщение от 06.06.2018 - примечание]
ИСТОЧНИКИ. Можете ссылаться на литературу или Интернет-ресурсы по вашей теме работы. Материал, конечно, надо начинать присматривать. Гугл в помощь! Ссылки обязательны, пусть будут в "Списке литературы".

Требования к "Введению" (0).
Значимость эзотерических знаний, актуальность темы, список авторов и исследователей, которые помогли сформировать ваши воззрения в данной области (указание на ресурс буратин обязательно).
Цель и задачи написания работы. Остальное - на ваше усмотрение.

Первая глава диплома - теоретическая (1) . Идет сразу после "Введения" (0).
Здесь теория горизонтов, вертикалей, горизонталей и частот.
Определения, схемы, таблицы. Базовые понятия - вертикаль и горизонталь.

К работе над теоретической частью (1), вам потребуется собрать все материалы по горизонтам, которые у нас мелькали, и систематизировать их. Ну, я хотела бы, чтобы вы вспомнили, на каких горизонтах у нас что (туманная стена, зеркало, астралы-менталы и проч.), а то я боюсь, не все помнят даже количество...

Требования к теоретической главе (1).
Я предлагаю три-четыре параграфа.
1.1 Понятия вертикали и горизонтали;
1.2 Миграции фокуса внимания человека в контексте возрастных изменений;
Тут я предлагаю рассматривать три варианта:
а) обычный человек, первое внимание привязано к 98 гор., второе мигрирует от своего высшего положения вниз по шкале частот;
б) практик - первое внимание расшевелено и постепенно повышается по частотам, второе внимание предоставлено само себе;
в) практик - первое внимание предоставлено само себе, второе внимание меняет свою позицию по воле практикующего в пределах ему доступного.
Хотелось бы, чтобы этот параграф завершался выводом о том, какие возможности раскрывает наложение двух вниманий или синхронизации их сдвигов.
1.3 Феномены отдельных горизонтов и групп горизонтов;
Тут про астралы-менталы, стихии, стены-зеркала. Требование - обязательно несколько схем. Помните, у нас были картинки со шкалой горизонтов?..
1.4 Возможно, ещё что-то по индивидуальной теме.
Вадиму, например, будет невредно рассмотреть шесть горизонтов Хаоса; Водяному - горизонты, определяющие состояние здоровья, в т.ч. горизонт матрицы ДНК; Норму - горизонты, определяющие психическое состояние человека; и т.д. Но сами думайте, как лучше. Потому что эту информацию можно впихнуть в третий параграф или уже в аналитику.

Аналитическая часть - вторая глава (2). Зависит от темы.
Для примера, если тема, например - "объекты/субъекты макроэнергетики", то пишем на каких горизонтах какие встречаются, как следствие под влиянием каких планет и стихий мы с ними взаимодействуем, формы горизонтальных связей/каналов между человеком и объектами (с указанием разрыва по горизонтам) и т.д.

Практическая часть - третья глава (3). Потом "Заключение" (4).
В случае, с приведённым выше примером, практическая часть может включать в себя технику отвязки от эгрегора или другого субъекта/объекта макроэнергетики, разработанная лично автором диплома. Как-то так.




Последний раз редактировалось Норм; 12.05.2019 в 02:26.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (21.05.2018), vphil (07.07.2019), Аркхаин (21.05.2018), Вадим (21.05.2018), Водяной (21.05.2018), Дикая Кошка (31.05.2018), Мирари (21.05.2018), Мирддин (21.05.2018), Наглый Лис (21.05.2018), Паутиныч (21.05.2018), Смоки (12.11.2018)
Аватар для Ягуар
  post #211   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 07.11.2018, 16:58
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Просто ошибочно, имхо, абстрактное представление привязывать к физической величине Высота..
Дык предложения готов выслушать

Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Все горизонты присутствуют в одной точке пространства.
бред полный бред

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Тела-магазины-города находятся в диапазоне от 96-ого до -3.
Короце, здания никуда не двигаются, сдвигается наше восприятие этих зданий.
вот у нас физическая реальность растянута на 6 горизонтов.


Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Круг вращается. ....

Про минусовые:
Тут свои правила, своя жизнь:

В центре огонь, чистый хаос.
...
На Зеркале все это встречается.
Все это дело включено в один общий оборот энергии.
Круг вращается вокруг чего? - центр что?

Центр соотносится с центром Земли?

Если ты строишь горизонты вокруг человека, то увы я пас писать диплом с тобой вместе.

Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
Потому что каждое тело должно жить на поверхности Земли соответствующего слоя. .
Каждое - это конкретное про что?
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
А если не строить Землю вокруг человека, то получается, что только на нашем горизонте, 98-м мы живём на поверхности, на высших -- в толще Земли, а на низших -- над поверхностью. Опять какая-то несоствковка..
те ответить на вопрос правильного расположения горизонтов вокруг планеты слабо???

Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
Так что Я предлагаю использовать две модели: ту, где тонкие тела окружают физическое, и ту, где одно расположено над другим.
те просто построить вертикали и горизонтали и слои хаоса вокруг планеты слабо?
потом уже рисовать одного человека подключенного... а далее на одну или две ..... вертикали? а они проработаны или включены или просто чакры работают?

а как выглядит человек воспринимающие больше стабильных 6 горизонтов от 96 до минус 3.

а при этом на 96-97 горизонтов стоят души не ушедшие (куда не ушедшие пока не важно)
но почему мы видим другие объекты на этих горизонтах, а души не можем увидеть? или не все много как не все мы видим, воспринимая горизонт внимание все равно отсеивает информацию?

Последний раз редактировалось Ягуар; 07.11.2018 в 17:09.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #212   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 07.11.2018, 18:09
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Дык предложения готов выслушать
пост выше под номером 215. Я не знаю пока что как зарисовать.

Цитата бред полный бред
Почему?

а как происходит материализация? Из стратосферы?

Спутник запустили, здание нарисовалось на асвальте да?
Материалистический подход тут не прокатит

Цитата центр что?
Натальные карты видел как рисуют? В центре воплощенный. Так принято в астрологии, например.

Но в нашем случии полный хаос для полноты картинки .

Цитата те просто построить вертикали и горизонтали и слои хаоса вокруг планеты слабо?
В целом да. Потому что сама планета присутствует на всех этих горизонтах ЦЕЛИКОМ. Зеркало это не там где лежит асфальт.. Даже в стратосфере есть и материя такая как воздух и другие частицы и элементы и духовные составляющие.

Но уже говорил есть и нюансы. В стратосфере главентствует стихия воздуха, например там проще дотянуться до некоторых горизонтов.
Цитата Центр соотносится с центром Земли?
Уже говорил это абстрактная модель.

Возможно можно нарисовать и так как ты хочешь, но это будет громоздкий и сложный рисунок. Как мне видится на Земле из-за разной специфики различных мест более развиты те или иные реальности. т.е. под землей больше будут реальностей минусовых горизонтов, но не везде. А на небе парящие замки и прочее, но снова не везде. Это придется рисовать щас карту этого всего дела с различными порталами и переходами и х.з как это все соединять. Полная жесть получиться. Но это тогда и близко не будет похоже на то что было нарисовано ранее. Это будет не дипломная работа, а докторская, имхо.

Добавлено через 6 минут
Цитата но почему мы видим другие объекты на этих горизонтах, а души не можем увидеть?

Варианты как я их понимаю:
1) Договор в реальности мешает
2) Когнитивная слепота
3) Нет ресурса Марги.
4) Восприятие не позволяет
5) Нет настройки на эти горизонты.

Последний раз редактировалось Вадим; 07.11.2018 в 19:08.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #213   Мирари вне форума
Старый 07.11.2018, 19:05
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
Каждое - это конкретное про что?
Это значит, что на каждом горизонте, где есть какое-нибудь из тел человека, оно должно жить на поверхности земли того горизонта. Как и мы тут живём на земле, а не под землёй и не над землёй.

Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
те ответить на вопрос правильного расположения горизонтов вокруг планеты слабо???
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
те просто построить вертикали и горизонтали и слои хаоса вокруг планеты слабо?
Можно, отчего же! =)) Тогда тела человека логично спроецируются друг над другом. Это одна из двух моделей(проекций), которыми Я пользуюсь.

Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
потом уже рисовать одного человека подключенного... а далее на одну или две ..... вертикали? а они проработаны или включены или просто чакры работают?
Не вполне понятно, что ты имеешь тут в виду. Как ты себе это представляешь.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #214   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 07.11.2018, 19:20
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, ты далеко?
как тебе картинки земли и горизонтов?

Кто еще готов их обсудить?

1. Пока никто не готов обсуждать как Земля содержит горизонты,
поскольку.... уже не раз и не пять, и не только на форуме и в реале.
у ВСЕХ центром системы горизонтов является не Земля.
или !!!! внимание!!! это неважно.

2. Поскольку не Земля держит горизонты
то я так понимаю никто мне не скажет правильный ответ...
откуда и куда направлены 12 вертикалей....
и откуда появляется 8-9 и тд. у человека когда их не было.
и как человек активирует первые семь чакровых вертикалей если таковых активированных не было.

3. Поскольку не Земля не держит горизонты
То горизонты хаоса расположены в чакрах человека и он ими активно пользуется и у него дохрена энергиии( по умолчанию рождения любого человека) .

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
Не вполне понятно, что ты имеешь тут в виду. Как ты себе это представляешь.


Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Возможно можно нарисовать и так как ты хочешь, но это будет громоздкий и сложный рисунок.
я вполне простой рисунок нарисовал уберу границу атмосферы раз такая неявная проблема.
больше ничего не подправлено.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Как мне видится на Земле из-за разной специфики различных мест более развиты те или иные реальности. т.е. под землей больше будут реальностей минусовых горизонтов, но не везде. А на небе парящие замки и прочее, но снова не везде.
подожди я хотел нарисовать горизонты и вертикали максимум Земли.
реальности чего или какие ? ты на поверхности Земли хочешь изобразить?

Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Это придется рисовать щас карту этого всего дела с различными порталами и переходами и х.з как это все соединять. Полная жесть получиться. Но это тогда и близко не будет похоже на то что было нарисовано ранее. Это будет не дипломная работа, а докторская, имхо.
какие порталы? какие переходы?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #215   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.11.2018, 21:24
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Правильнее наверное говорить о 13 но тут много разногласий
Вау, у меня появилась возможность вставить свои 5 копеек в ваш высокомудрый разговор .

Изначально круг зодиака был поделен на 12 частей по 30 градусов чисто математически и символически!! и названия созвездий привязаны для большей ясности. так как каждое созвездие вообще-то не составляет 30 гр. и не ровно лежит на горизонте окружности зодиака. Прецессия - расхождение реальных созвездий, которые со временем сместились ( наша система вращается и движется относительно Вселенной ), и перестали совпадать с календарными датами начала знака зодиака. вот тогда вдруг стали всовывать этот 13 знак... типа - ой.. вот тут окно образовалось, а давайте его заполним.Зачем? ну интересно же что-то отсебятины добавить.

Кароч - новое веяние, это типа - лучшее враг хорошего.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Вадим (08.11.2018)
Аватар для А́йвенг
  post #216   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 07.11.2018, 22:49
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
Кто еще готов их обсудить?
Я пока стараюсь формировать модель сверху(Универсум)-вниз(Хаос?). Думаю над вопросами Самке.
До человека в этой формулировки еще далековато. До Земли ближе.)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #217   Мирари вне форума
Старый 07.11.2018, 22:57
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Давно хотел составить схемку типа этой.
Не кидайтесь тапками, это просто для уточнения нескольких моментов, на скорую руку! Составил и понял, что к ней нужны пояснения. Они ниже.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Маленькие цветные чуваки символизируют планетарные оболочки человека("астральное тело", "ментальное" и т.д.). Каждая оболочка(контур) -- это совокупность структур(тел) человека на горизонтах, которые она охватывает по частотам. Каждая оболочка связана с остальной энергетикой только через соответствующую чакру.
Предположение: планетарные вертикальные связи(красные, зелёные с обменом соответствующей энергией) существуют только внутри соответствующей оболочки, т.е. на протяжённости нескольких горизонтов, и только. А в Земле, Я так понимал, вертикали протянуты от верха до низа. Думал, что у человека так же. Тут нестыковка, не понимаю.
Позвоночник, по-видимому, является самым вертикальным элементом человека. И связан непосредственно с... потоком воплощения? И только через него и ходит энергия вверх-вниз, если вертикальных связей между оболочками нет?
И позвоночник связан, видимо, с контуром, отвечающим за приспособление к влиянию Земли -- это "светящееся яйцо" по Кастанеде, если Я правильно понял.
Там где вопросы, Я просто не нашёл пока номера горизонтов соответствующих. Если идея годная, могу покрасивее переделать схему.

Можно комментарии по тому, что Я написал?


offtop:
Блин, посмотрел ещё раз: оччень схематично получилось! XD

Что, блин, вообще происходит вокруг?..

Последний раз редактировалось Мирари; 07.11.2018 в 23:04.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирари за это полезное сообщение:
Вадим (08.11.2018)
Аватар для Вадим
  post #218   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.11.2018, 05:42
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Реальности могут быть на разных горизонтах и не только у людей. Это люди в большинстве своем строят реальность на поверхности и еще на уровне эгрегоров.. вот у буратин своя реальность где находиться территориально?

В моем представлении эти реальности могут быть соединены как руковами на подобии рисунка лиса. Но так теорию горизонтов будет описать не просто т.к. островки реальности будут разбросаны по Земле.

В данном случии я говорю о реальности как о обжитом кем то горизонте или группе горизонтов. Кусочке горизонта.

Это всего лишь мое представление.

И мы тут только о Земле и говорим.

Знмля как живая богиня и держит эти горизонты. ( щас наверное вовсе в обмороке будешь после этого предложения.)

Добавлено через 1 час 2 минуты
Смоки, а ты включись в разговор и не заметишь как и сама доболтаешься до всякого разного говорят же что в споре истина раждается. А еще есть понятие мозговой штурм и т.д и т.п. Материал же собираем. У тебя хорошие знания астрологии...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Смоки (08.11.2018)
Аватар для ----
  post #219   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.11.2018, 06:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ягуар
но почему мы видим другие объекты на этих горизонтах, а души не можем увидеть? или не все много как не все мы видим, воспринимая горизонт внимание все равно отсеивает информацию?
потому что ее там нет,ИМХО
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #220   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 08.11.2018, 07:14
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение

а при этом на 96-97 горизонтов стоят души не ушедшие (куда не ушедшие пока не важно)
но почему мы видим другие объекты на этих горизонтах, а души не можем увидеть? или не все много как не все мы видим, воспринимая горизонт внимание все равно отсеивает информацию?
потому что ее там нет,ИМХО
те уже инфа с форума впихнутая почти в общую часть диплома что написал Вадим...
ты уже против ее?? кто еще готов сказать что на этих горизонтах нет такого?
Цитата
Сообщение от vphil Посмотреть сообщение
"95-97 горизонты – там путешествуют неупокоенные души; глухие горизонты для нас; 97 горизонт – уровень неупокоенных душ."
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)