Ответ  
Тема: Излишества и необходимость.
Аватар для Маугли
  post #21   Маугли вне форума
Старый 25.12.2019, 07:39
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Пс: Смоки, я жила в монастыре и почти в лесу.. и ты не представляешь, как это классно без излишеств. Так что ... так вот.. как то так и не так.. вообщем класс!
давай определимся где изобилие, а где излишества.
По лесам скитался с младых лет, не жил...но, что такое тепло огня, возможность просто выспаться, не колотясь от холода и мокрой одежды, вкусить обычную, но такую вкусную пищу...и главное природные просторы, знаю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Маугли за это полезное сообщение:
Мирддин (25.12.2019)
Аватар для Ева
  post #22   Ева вне форума
Старый 25.12.2019, 07:45
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение

offtop:
То некрофилы, а не некроманты! xD
Ну да... хотя некро присутствует и там и там
Некро лик и некро антики

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
давай определимся где изобилие, а где излишества.
По лесам скитался с младых лет, не жил...но, что такое тепло огня, возможность просто выспаться, не колотясь от холода и мокрой одежды, вкусить обычную, но такую вкусную пищу...и главное природные просторы, знаю.
В мозгах и от этого выстраивается картина мира индивида.

Добавлено через 2 минуты
Наверное.. но тогда уходить в Причинность и уже исходя из неё выстраивать рамки допустимого.
О, карму копать придётся. Готов..в Хроники Акаши залезть?
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #23   Маугли вне форума
Старый 25.12.2019, 07:47
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Пс: Смоки, я жила в монастыре и почти в лесу.. и ты не представляешь, как это классно без излишеств. Так что ... так вот.. как то так и не так.. вообщем класс!
давай определимся где изобилие, а где излишества.
По лесам скитался с младых лет, не жил...но, что такое тепло огня, возможность просто выспаться, не колотясь от холода и мокрой одежды, вкусить обычную, но такую вкусную пищу...и главное природные просторы, знаю.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #24   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.12.2019, 10:39
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Знаешь Ева, одно дело слова говорить, и думать, что по словам твоим тебя будут воспринимать, но другое дело, что люди имеют свои каналы восприятия -сюрприз! Вот ты за необходимость без излишеств?
Даже смешно. Тебе напомнить как ты появилась на форуме и завалила его своими постами? Это было явно излишне. очень избыточно. Ты в каждой теме что-нить, но писала. Приходишь на форум , а вся линейка ответов- Ева. И было бы что путное.или вопросы, а то все бла=бла..
Ева, тебе не хватает своей энергии и ты страстно жаждешь внимания? причем излишнего. На ровном месте ты противопоставляешь себя форумчанам, мы писала про елки. и ты всунула свое мнение какая ты более правильная?
Ну что? покушала?

Добавлено через 11 минут
Кстати ты в курсе, что такое расхождение декларируемых установок и реальных действий создает стойкое ощущение лживости? сюрприз еще один!! проверь себя на вранье себе самой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (25.12.2019)
Аватар для Ева
  post #25   Ева вне форума
Старый 25.12.2019, 10:52
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Знаешь Ева, одно дело слова говорить, и думать, что по словам твоим тебя будут воспринимать, но другое дело, что люди имеют свои каналы восприятия -сюрприз! Вот ты за необходимость без излишеств?
Даже смешно. Тебе напомнить как ты появилась на форуме и завалила его своими постами? Это было явно излишне. очень избыточно. Ты в каждой теме что-нить, но писала. Приходишь на форум , а вся линейка ответов- Ева. И было бы что путное.или вопросы, а то все бла=бла..
Ева, тебе не хватает своей энергии и ты страстно жаждешь внимания? причем излишнего. На ровном месте ты противопоставляешь себя форумчанам, мы писала про елки. и ты всунула свое мнение какая ты более правильная?
Ну что? покушала?
Я высказала своё мнение. Не торопись с выводами.. есть такое понятие -Откат. Будь внимательна к своим посылам и что адресуешь другим.
Люди разные и мне интересно многое. Есть темы. Написала в них пообщаться так как форум понятие общественное и подразумевает диалог. Если вы замкнуты только на себе- это ваше восприятие реальности. При чем тут я?
Мне скучно и я не против общение, все просто. Все остальное каждый может выдумать на ровном месте, исходя из своих заморочек в голове.
Я спрошу у Азбуки по поводу себя. Не проблема. Я могу и уйти.

Добавлено через 7 минут
Честно, никогда не понимала эту черту/особенность людей.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #26   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.12.2019, 12:28
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Детский сад - штаны на лямках.
Ева в чате написала - Азбука. Посмотри пжл тему излишества и необходимость. Если ты считаешь, что захламляю форум своими постами- я уйду.И в теме - Я спрошу у Азбуки по поводу себя. Не проблема. Я могу и уйти.
Пример манипуляции и шантажа.
Манипуляция - предполагается , что Азбука будет обсматривать форум на предмет захламления его Евой. причем Ева сама и убрала все посты - посты не найдены? И Азбука вообще никому не предлагает уйти - ну и .. вот.
Шантаж -" я могу уйти" звучит у Евы часто - так ведь мы знаем, что можешь уйти. и все могут уйти - это не эксклюзивное действо. тут никого насильно не держат. В чем прикол? кто-то кинется уговаривать? Зачем Ева так настойчиво повторяет, что может уйти? кто-то выгоняет? или нам бояццО?

А вот еще и некая угроза - "Я высказала своё мнение. Не торопись с выводами.. есть такое понятие -Откат. Будь внимательна к своим посылам и что адресуешь другим." о да.. все таки бояццО.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (25.12.2019)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)