Ответ  
Тема: Для тех, кто в танке!!!
Аватар для Мирддин
  post #111   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.12.2020, 12:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ещё один специфический момент упустила: некоторые (не будем показывать пальцем) используют денежный канал для получения нагрузки. Это - реальная жесть! Денежная энергия просто утекает от... через человека широким потоком. Так что: НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Самочка, надеюсь, это не в меня ты собралась не тыкать пальцами? А то я такого за собой не замечал, но денежную энергию нормально не контролирую.
И вот я думаю: может ли нагрузкой быть построение отношений? А то по реалу, когда я пробовал строить отношения, нагрузка перла, но каждый раз отношения ломались и нагрузку как обрезало. Причин не отфильтровываю. Есть подозрение на недоверие.

Добавлено через 7 минут
Кстати, после смерти мамы у меня конкретно снизилась нагрузка, где-то на 70-80%, что привело к не такому сильному, но увеличению массы тела и потере мышечной массы. А как хочу заняться телом - случаются обессиливаюзщие ситуации абсолютно различных форматов.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #112   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.12.2020, 15:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Самочка, надеюсь, это не в меня ты собралась не тыкать пальцами?
Не, не тебя. Про кого я говорю - тот знает.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
И вот я думаю: может ли нагрузкой быть построение отношений?
Да, конечно. Это вызывает поток сил, а значит, появляется нагрузка.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Причин не отфильтровываю. Есть подозрение на недоверие.
В 80% случаев это - страх отношений.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
после смерти мамы у меня конкретно снизилась нагрузка
Возможно, это она тебя нагружала, перераспределяя какую-то родовую нагрузку.
Я полнела и после смерти мамы, и после смерти отца. Но, к счастью, удавалось с этим справиться, когда ставила перед собой новые цели и начинала снова двигаться вперёд.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирари (13.12.2020), Мирддин (11.12.2020)
Аватар для Мирддин
  post #113   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.12.2020, 16:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В 80% случаев это - страх отношений.
Хм. Ну тут как со страхом езды на лифте - нужно ездить на лифте, пока страх не пройдет. А так... не знаю, как сбить И да, страх есть, т.к. все попытки построения отношений были для меня критически неудачными. И все таки хоцца найти не нахлебницу, а напарницу по жизни

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #114   Мирари вне форума
Старый 11.12.2020, 17:40
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1 фаза: похоже, сознание начало медленно смещаться. Появилось ощущение, немного напоминающее опьянение, тело стало ощущаться как... предмет, что ли. Почувствовал ассиметрию тела(осанки, напряжения мышц).
2 фаза: в теле ощущение, больше всего похожее на то, что ощущаю при отогревании замёрзших конечностей. Тактильно почувствовалось, как потекла энергия по телу.
3 фаза: ощущение энергии в теле усилилось. Появился жар, как от огненной энергии.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирари за это полезное сообщение:
Аватар для vphil
  post #115   vphil вне форума
Старый 15.12.2020, 08:11
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По нагрузке не обсуждался рост нагрузки в целом с возрастом (то, что при неполном принятии выражается в возрастных проблемах здоровья, так понимаю), речь была о социальной, требованиях к возрастам. Но дело, говорили, не в социуме (да и от стариков он не требует). Видимо, связано со смешением вниз по горизонтам (и соответствующей цвету нагрузкой), к теме самогенерации.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vphil за это полезное сообщение:
Мирддин (15.12.2020)
Аватар для Вадим
  post #116   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 15.12.2020, 08:30
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
не обсуждалось и что происходит с нагрузкой на разных уровнях реальности...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #117   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.12.2020, 08:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от vphil Посмотреть сообщение
По нагрузке не обсуждался рост нагрузки в целом с возрастом
Рост?.. увы-увы, энергетика замусоривается разрушается, а значит, устойчивость к нагрузке с годами падает. Если человек не понимает этого, дело кончится заболеванием, которое не позволит продолжить карьеру. Как это часто и случается.
С другой стороны, в возрасте уже неплохо бы подняться до руководящего положения, потому что надо уходить в умственную нагрузку из физической. Да и вместо того, чтобы самому держать нагрузку, можно распределять её между подчинёнными
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
не обсуждалось и что происходит с нагрузкой на разных уровнях реальности...
Те же лишние кубометры крови и ускоренное окисление.. Хотя, под нагрузкой уровни прорабатываются быстрее и успешнее.

Встала на весы: минус 1,5 кг при возросшем аппетите. Таки мировая душа даёт огромную нагрузку, хотя, вроде, по ощущениям так и не скажешь.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (15.12.2020), vphil (15.12.2020), Вадим (15.12.2020), Дара (15.12.2020), Мирари (15.12.2020), Мирддин (15.12.2020)
Аватар для ----
  post #118   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.12.2020, 08:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Встала на весы: минус 1,5 кг при возросшем аппетите. Таки мировая душа даёт огромную нагрузку, хотя, вроде, по ощущениям так и не скажешь.
надо включить в цикл физ упраженинй - подключение к мировой душе
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
vphil (15.12.2020)
Аватар для Вадим
  post #119   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 15.12.2020, 12:02
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Встала на весы: минус 1,5 кг при возросшем аппетите. Таки мировая душа даёт огромную нагрузку, хотя, вроде, по ощущениям так и не скажешь.
А ты на нее через первый кодекс вышла? Думаю малюсенький ручеечек спросить, вдруг дадут... Все таки мировая душа.. Это лучше чем эгры социальные
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Мирддин (15.12.2020)
Аватар для ----
  post #120   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.12.2020, 12:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
не сказал бы что уж ручеечек слабенький, по ощущениям будто тебя немного чем-то тяжелым и сильно плотным придавливает.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)