Ответ  
Тема: Групповые практики имени Мао
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.02.2014, 15:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Групповые практики имени Мао
  Так-с. "В общем, надо начинать с маленького!" - решил для себя я.

Вести на Ведьмину гору кучу народа - дело ответственное знаете ли. Поэтому начнем пока с "домашней" серии практик:  


1. Укрепление, лечение и восстановление души.

12 часовых занятий, в ходе которых одна вкусная и питательная энергия будет очищать и восстанавливать душу. С каждой практикой поток будет возрастать и углубляться что в идеале приведет нас к чудесным состояниям ну и ощущению единства со всем.

Предупреждение - практика уничтожает эгоизм, потому как это самый универсальный загрязнитель души. Если он вам дорог - лучше не участвуйте, вам же будет хуже.

Ориентировочное начало - после окончания практики сканов.

Необходимый минимум участвующих: 2 человека. А то какая ж она тогда групповая будет. Но чем больше будет участвовать тем круче будет результат. Если есть желающие - отписываемся!

Опыт походов на планеты - так же желателен и приветствуется но не строго обязателен.

Участники:

RainbowCard. Отчеты: 1,2.
Феникс. Отчеты: 1, 2.
Дара. Отчеты: 1, 2.
Смоки. Отчеты: 1,2
Жолудь. Отчеты: 1, 2.
Вольга. Отчеты: 1, 2.

Взлетальщик. Отчеты: 1,2.
Сова. Отчеты: 1, 2.
Ингрейн 2.


1-я практика из 12. Время начала 11.03.2014 в 21:00 по Москве

Этапы


1. берем ключ,
2. проверяем браслеты на руках.
offtop:
Не исключено что в данной практике всякая нечисть притаившаяся в вас попрет во все стороны.
3. Идем в комнату для практических занятий.
4. Видим там поток энергии. Некоторые могут увидеть духа. Другие стихийное нечто. В общем белый поток энергии.
5. Надо в него войти. Если душа загрязнена на столько, что не получает - делаем "из потока глоток", перетягиваем часть на себя. С потоком можно договариваться что бы он направил на вас нужную энергию либо, что бы дал макс очистку, но тогда и повредить сможет (поэтому надо быть осторожней с "ручной настройкой".
6. Держим внимание на нем, пытаемся словить образы души, если получится можно увидеть ее состояние (главное не ужаснуться). Потоком и силой потока стараемся не управлять. Вообще мозг лучше сильно не задействовать, а расслабиться и получать удовольствие.
7. По окончанию отчитываемся в теме. Обязательно.
Все.


Длительность практики 1-1.5 часа.

2-я практика из 12. Время начала 13.03.2014 в 21:00 по Москве. Поток буду держать до 24:00.

Этапы


1. берем ключ,
2. проверяем браслеты на руках.
3. Идем в комнату для практических занятий.
4. Входим в поток.
5. Держим внимание, отключаем мозг. Пытаемся кроме чистки увидеть окружающих вас ангелов. не забываем отказываться от эгоизма.
6. По окончанию отчитываемся в теме. Обязательно.
Все.

Длительность практики 1.5-2 часа.


3 из 12. Начало 18.03.2014. в 21:00. Меня в сети не будет, начинаем сами.

Этапы


1. берем ключ,
2. проверяем браслеты на руках.
3. Идем в комнату для практических занятий.
4. Входим во вторую часть потока. Эта часть находится над первой частью. Будто одна яйцевидная камера над другой
5. Ищем свой контур: видим,ощупываем, принюхиваемся - лучше задействовать несколько каналов восприятия. Так же обязательно надо советоваться с духом, что бы не снести что-нить полезное: в общем, чистим и латаем. На латание и чистку идут два разных вида энергии, так что их надо будет запрашивать.
В этот раз отчет не обязателен, но обязательно выдержать сознательно такую "длиннууую" практику. Не засыпать, не улетать куда бы не уносило. А сидеть и направлять энергии в свой "контур".

Длительность практики 2.5-3 часа.

4 из 12. Начало 23.03.2014. в 21:00.
Этапы те же
Длительность практики 2.5-3 часа.

5 занятие пройдет 27.03.2014 в 21 00

Этапы те же.
Ищем свет, пытаемся медитировать на нем. Увидевшие себя в нем - круты как никто другой). И да-да-да, ставим якорь.
Длительность 2.30 - 3 часа.

6 практика состоится 30.03.2014. в 12 00
шаги те же. ПОТОКУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОПРОТИВЛЯЕМСЯ!!!
длительность 6 часов

Практика 7-12

Шаги.

Этапы

1. Проверяем Браслеты.
2. Входим в эгр в комнату практик.
3. идем в портал.
4. и поооооднимаемся.
Не исключено что подъем может непроизвольно затянуться и на 15 минут и на полчаса. Самые доходчивые поймут, надеюсь, почему и тут могут быть тормоза. (подсказка - эгоизм и нежелание)
5. Якорим состояние
6. Осваиваемся и стараемся ничего не ломать. Отчеты обязательны в любом случае даже если вы ничего не увидели и не почувствовали.


Даты практик:
Ежедневно с 31.03.2014 по 05.04.2014
Начало в 11, повтор в 13. Можно участвовать два раза. Длительность 8-9 минут



СКАНОВ НЕ БУДЕТ !

Последний раз редактировалось ----; 02.04.2014 в 19:41.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Велена (17.03.2014), Вольга (27.03.2014), Дара (28.02.2014), Мирддин (28.02.2014), Сова (28.02.2014), Феникс (28.02.2014), Элли-фант (28.02.2014)
Аватар для Мирддин
  post #231   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.04.2014, 16:09
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А ты знаешь, ценная подсказка.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #232   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 05.04.2014, 16:16
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
постоянные подмены
Весть, дай плз зацепку для переосмысления побольше
А то я просто делал, то что чувствовалось принесет максимальную пользу. А было дело так: ну, поднялся, ну, не вижу тут никого и ничего... Опа, зато чувствую потоки, значит пользу для практики можно извлечь с них... Потом - опа, свет. Давай-ка почищу им тело и душу. Опа, эффект интересный (в т.ч. и в реале сильную позитивную отдачу дало), значит всё делаю правильно, продолжаем дальше работать в заданном направлении...


offtop:
Мне бы твои корректировочки во время практик, а не после... Иначе, если бы практика длилась еще неделю или две, я, пожалуй, продолжал бы дальше меняться именно так, как мне подсказывают мои внутренние ощущения.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #233   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.04.2014, 16:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У тя феникс, рационализма море и маленькое болотце(. Даже душа стала несколько рациональна - и это для нее минус. Так что давай, вспоминай первые уроки нашего учебника и раааботай) глядишь получше станет... и в магическом плане и ваапще.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Феникс (05.04.2014)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #234  
Старый 05.04.2014, 21:50
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
Жолудь.
[/B]Сначала лажал, потом все исправилось, ничего не могу сказать, в практике был ниже травы тише воды. Постепенно я думаю, результат нарастет, если практиковать не бросишь, пока же крепкий середнячок)
Насчёт не бросишь практиковать: это в общем или что-то индивидуальное?
Я всегда крепкий середнячок
И насчёт ниже травы и тд. - я думал, что надо не вспыхивать аки пламя, а просто нарабатывать то что мне нужно
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #235   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 06.04.2014, 17:11
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Благодарю тебя за практику, Вестник! Она пришлась как раз вовремя прям. Как доктор прописал
Цитата доверие бы тебе помогло
Доверию я научилась в самый последний день практики, только в реале. Доверие... это так расслабляет. Уже и не помню, когда в последний раз ощущала его в такой мере)
Поток включаю потихоньку, ага)
Цитата Привычка души, оставаться немножко не измененной, на память, так сказать...
Очень верно. Почему-то я ностальгирую по состояниям. Как будто душа хранит их как фотографии в альбоме

Насчёт детей - имею ввиду) Я ещё не привыкла и ищу такой подход, при котором мы и уважать друг друга будем, и субординация какая-никакая, и вообще.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #236   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.04.2014, 15:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Жолудь Посмотреть сообщение
Насчёт не бросишь практиковать: это в общем или что-то индивидуальное?
то что давалось здеся - поток из второй практики + плюс настройки на свет... Да да надо продолжать. )
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Лютый Жолудь (10.04.2014), Мирддин (10.04.2014)
Аватар для Феникс
  post #237   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 10.04.2014, 17:43
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Потоки с практики мы уже сами можем притягивать, или их нужно запрашивать у эгра?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #238   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.04.2014, 22:56
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
Потоки с практики мы уже сами можем притягивать, или их нужно запрашивать у эгра?
Сами, все сами)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Феникс (10.04.2014)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)