Ответ  
Тема: Барьеры
Аватар для Ягуар
  post #21   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 08.09.2008, 04:53
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да. вспомнилось. Азбука говорила что необязательно по этой методике работать.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #22  
Старый 08.09.2008, 07:14
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лопади, а получается, что каждый из барьеров имеет свою топологию на теле, как в случае с руками, или нет?И на сколько можно будет судить об уже осуществленной проработке по программе чтеца, просто сталкивалась разок с ситуацией, когда её одна штука глючила. То есть ммм будут ли расспространяться на чтеца барьеры, будет ли даваться её оценка с одной из сторон барьера?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #23   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 08.09.2008, 10:09
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смущение
Цитата
Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
Лопади, а получается, что каждый из барьеров имеет свою топологию на теле, как в случае с руками, или нет?
все не могут быть, они по уровням разные. мож по энергетике и могут, но пока не видел четкого расположения.
Цитата
Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
И на сколько можно будет судить об уже осуществленной проработке по программе чтеца, просто сталкивалась разок с ситуацией, когда её одна штука глючила.
правильно работающая(настроенная) программа чтееца будет показывать уменьшился ли барьер или нет.
Цитата
Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
То есть ммм будут ли расспространяться на чтеца барьеры, будет ли даваться её оценка с одной из сторон барьера?
я по программе чтеца определял общий уровень барьера, с обоих сторон он одинаков.не понял на какого чтеца должны распространятся какие барьеры. я описывал барьер как "стену" в сознании личности если выделить определенными рамками ситуации, понимание, ммировозрение по определенному барьеру. т.е. некоторые возможности проработки для саморазвития.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
Ассектатор (18.01.2014)
Аватар для dashka
  post #24  
Старый 08.09.2008, 14:54
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще я хотела узнать на сколько можно доверять чтецу в этом случае, поняла что можно, просто у меня возникла мысля, что барьер себя может вести как и грязь - не хотеть убираться, и таким образом давать сбой в программу чтеца, - вводить в заблуждение, но наверно барьер все-таки не грязь хи-хи. Буду работать с ними, если удасться обнаружить в энегетике еще один какой-нить напишу, чего и др решившихся работать над этим попрошу сделать,если не сложно, так мне кажеться быстрее пойдёт
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #25   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 08.09.2008, 15:21
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
барьер себя может вести как и грязь - не хотеть убираться, и таким образом давать сбой в программу чтеца, - вводить в заблуждение, но наверно барьер все-таки не грязь хи-хи.
да будет покрепче грязи, и убирание некоторых барьеров может крышу снести... если не вовремя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
Ассектатор (18.01.2014)
Аватар для Оксана
  post #26   Оксана вне форума
Старый 09.09.2008, 07:21
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но и когда барьеры ставить не можешь, тоже плохо. Тогда ты как губка в грязной воде.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.09.2008, 08:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но и когда барьеры ставить не можешь, тоже плохо. Тогда ты как губка в грязной воде.
Оксаночка, барьеры для разных целей применялись, применяются и применяться будут. Лопади ведет речь не о каки-то внешних барьерах, а о тех, которые перегораживают сознание самого человека - барьерах внутренних. Так что стоит очистить свой внутренний мир и жить в нем без барьеров.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ассектатор (18.01.2014)
Аватар для Оксана
  post #28   Оксана вне форума
Старый 09.09.2008, 13:47
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А, понял, не в тему. Мне не удалось выловить ни один внутренний барьер. Может я их не вижу?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #29   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.09.2008, 13:54
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я бы сказал, либо они отсутствуют либо не пока света осознания не хватает.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #30   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.09.2008, 14:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А, может, просто не понимаете, что искать.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)