Ответ  
Тема: разговор Фирр'о'нокса и Азбуки об ее Учителе.
Аватар для Firr`o`nox
  post #1   Firr`o`nox вне форума
Старый 24.05.2011, 11:06
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
...
Чтобы использовать мантры необходимо получить их передачу (или передача звука мантры или полноценное посвящение) от учителя. Надо получить наставления о том, как произносится мантра, какова мелодия и ритм. Какова визуализация. Сколько раз надо начитывать, и т.д. и т.п.
Когда же берут мантры, даже не зная к чему они относятся, по принципу - звучание понравилось, и начинают тупо повторять ( даже не зная куда ударение ставить!), то тут язвочки не только на языках появляться будут...
Вы, ребята, даже не представляете, КАК вы открываетесь для провокаций.
В лучшем случае такие мантры просто не будут действовать.2 АзБУКАНу что, значит с твоим Учителем всё затихло насовсем?)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Firr`o`nox за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.05.2011, 13:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Когда же берут мантры, даже не зная к чему они относятся, по принципу - звучание понравилось, и начинают тупо повторять ( даже не зная куда ударение ставить!), то тут язвочки не только на языках появляться будут...
ИМХО, есть смысл прислушаться и быть поосторожнее.
Цитата значит с твоим Учителем всё затихло насовсем?)
А фиг знает. Хочешь сыграть на обещание, которое тебе дали по поводу встречи?.. В качестве выигрыша - возможность съездить в отпуск в Азию с тем, чтобы обязательно пересечься с этим челом. Т.е. съездишь к нему сам. Но вот захочет ли он с тобой говорить... прогнуть, если что, не сможем. А если проигрываешь, то тему закрываем. Как? Не соглашаешься на игру - остаешься с обещанием и извинением, как сейчас дела и обстоят.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Firr`o`nox
  post #3   Firr`o`nox вне форума
Старый 24.05.2011, 14:01
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 Fiz
Цитата Есть практический опыт или это просто логические суждения?


Есть.Хочешь проверить на себе - проверяй на здоровье, моя задача предупредить)2 АзБУКА
Цитата А фиг знает. Хочешь сыграть на обещание, которое тебе дали по поводу
встречи?.. В качестве выигрыша - возможность съездить в отпуск в Азию с
тем, чтобы обязательно пересечься с этим челом. Т.е. съездишь к нему
сам. Но вот захочет ли он с тобой говорить... прогнуть, если что, не
сможем. А если проигрываешь, то тему закрываем. Как? Не соглашаешься на
игру - остаешься с обещанием и извинением, как сейчас дела и обстоят.


Дело в том, что сначала ты ссылаешься на своего Учителя как на один из основных источников твоего учения, даже предлагаешь диалог с ним - я с радостью соглашаюсь, так как хотелось выяснить что же стоит за твоим учением (вдруг и вправду многовековая традиция). Но потом затягиваешь это дело более чем на год, постоянна предлагая подождать (мол по-позже, через месяцок, в течении года, когда-нибудь - точно, сто пудов!) и в итоге сначала говоришь, что вы с ним разошлись (закончила своё обучение) и контакта с ним не поддерживаешь. Теперь же ещё и предлагаешь в какие-то игры играть!))))))Поехать в Азию (Среднюю или Дальнюю не уточняя, не говоря уже о стране и тем более городе/населённом пункте!) и может быть встретиться (что совсем не гарантированно - "Но вот захочет ли он с тобой говорить" - хотя раньше писала мне, что, мол, он дал своё согласие!).
Я понимаю, что в среднем народ ленив и
всё такое, и пригрозив поездкой в некую Азию (которая пол континента занимает) можно от большинства отделаться... Но тут возникают такие вот сложности - даже в Тибете есть интернет и телефонная связь... У Учителя нет телефона, какой-то другой связи с внешним миром? - как же ты с ним встретилась, познакомилась? Самое главное - если нет никакой связи - как предполагалось организовать общение нас с ним - когда ты соглашалась на это???А что если я возьму и поеду... и более того, что если поеду - но не найду там никого? А пока шансы этого весьма и весьма велики. Тогда как быть?Пока что выглядит всё это не очень то...
Ты мне предлагаешь сыграть на то что у меня уже есть (обещание от тебя и, по твоим словам, от твоего учителя). И что же я могу выиграть - за свои деньги отправиться неизвестно куда (буквально) разыскивать человека (которого может и не существовать, потому что существующие люди как правило - либо придерживаются своих обещаний, либо заранее говорят, что не могут этого сделать, если эти люди конечно же, порядочные)?А если я проиграю, то тоже в общем-то ничего не получаю.
Или я не прав?Но ради интереса))) И что же за игру ты хочешь предложить?(позволю себе применить штатных телепатов, которые подсказывают мне, что это какое-то супер сложное и нудное задание, которое никому из среднестатистических пользователей сети Интернет делать не захочется)...
А что же на самом деле интересно?)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Firr`o`nox за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.05.2011, 15:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Все ясно. Предложение об игре снимается.
Добавлено через5 минут
Хи-хикс... предложу сыграть Учителю. На то же обещание.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #5   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.05.2011, 16:32
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
победителю достанется встреча с фироноксом?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.05.2011, 16:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата победителю достанется встреча с фироноксом?
Илья, там еще смешнее. Но пока промолчу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #7   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.05.2011, 16:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уже мне самому интересно...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Firr`o`nox
  post #8   Firr`o`nox вне форума
Старый 25.05.2011, 07:49
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 АзБУКАТо есть ты не ответишь ни на один из вопросов, которые я тебе адресовал?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Firr`o`nox за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.05.2011, 17:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О-кей. Раз ты настаиваешь... Очень смешно пыталась составить приглашение в игру для Наставника. Фирр-о-нокс, ты ОБЕЩАЛ встретиться с моим Наставником, или это обещание одностороннее? Процессуальная проблемка. :shame: Я понимаю, что ты дальше скажешь, мол, это не ответ на мои вопросы и т.д.
Вопросы по поводу игры, заметь, стали неактуальны, предложение поиграть я снимаю. Просто давай определимся с обещаниями.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Firr`o`nox
  post #10   Firr`o`nox вне форума
Старый 26.05.2011, 08:00
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата О-кей. Раз ты настаиваешь... Очень смешно пыталась составить приглашение
в игру для Наставника. Фирр-о-нокс, ты ОБЕЩАЛ встретиться с моим
Наставником, или это обещание одностороннее? Процессуальная проблемка.
Никакой проблемы нет.
С самого начала говорилось об общении, а не физическом приезде его или меня куда-либо.
Я совсем не против общения - и даже не против физической встречи - если
твоему учителю захочется побывать в местах, где обитаю я или если я
окажусь там,где живёт он.
Полагаю ты не мотаешься в другую страну каждый раз, как хочешь о чём-то с ним поговорить. Со мной вот ты спокойно на форуме общаешься.
Так и в чём же проблема - телефонной связи и/или интернета нету? Почта?
Астральные проекции столь крутого практика не достают до Москвы?Так в чём же препятствие? - желание есть, возможностей - хоть отбавляй. Но почему-то твой Учитель, (который, по твоим словам, сначала согласился
пообщаться, потом сказал, что в течении года, потом оказалось, что
ровно год, потом уже и вообще не понятно когда) так и не проявился. И
пока его существование опирается только на твои слова.
То есть из чёткого "да" - твой ответ за полтора года трансформировался в "скорее нет".
И теперь ты ещё пытаешься это выставить так, мол я дал обещание поговорить с ним - и не говорю?)))))И именно ПОГОВОРИТЬ а не ФИЗИЧЕСКИ ВСТРЕТИТЬСЯ - я вовсе не настаивал на
том, чтобы твой Учитель куда-то мотался или я куда-то ехал. Впрочем,
если он захочет - милости просим.
Цитата Я понимаю, что ты дальше скажешь, мол, это не ответ на мои вопросы и т.д. Вопросы по поводу игры, заметь, стали неактуальны, предложение поиграть я снимаю. Просто давай определимся с обещаниями.
Правильно понимаешь, потому что ты действительно ходишь вокруг да около,
и говоришь о чём угодно кроме самой темы которую я поднял - о каких-то
играх, об обещаниях, о чём угодно, кроме того, что - хотя было сказано,
что разговор будет, но полтора года прошло, а воз и ныне там.
Действительно, давай поговорим об обещаниях. Тебя и твоего Учителя.
Так как же ты ответишь на это и на мои вопросы?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Firr`o`nox за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)