Ответ  
Тема: Верхняя/нижняя развязка
Аватар для noname
  post #1   noname вне форума
Старый 01.04.2013, 20:47
noname
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Верхняя/нижняя развязка
Приветствую всех участников форума. Не нашел где открыть данную тему, решил спросить здесь.
Читаю уроки из рассылки, вполне понятно и доступно всё. Но возник вопрос относительно верхней и нижней развязки. Несколько раз перечитал об этом непосредственно в самой рассылке. Нашел на этом форуме топик по данному вопросу. Но так и не нашел точной методики, кроме той где предлагается сравнить ответы на четные и нечетные вопросы.
Дело в том, что я по этому тесту совершенно не могу определить свой тип - результат довольно неоднозначный. Так же дело обстоит и с описанием психики ведических и экстатических людей (ни к какому типу не могу себя отнести). То же, кстати, касается и вопроса лунариев/соляриев, испытываю те же трудности. Ткните, пожалуйста, меня в место если обсуждались более конкретные методики определения развязки. Спасибо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо noname за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Amenphotep
  post #2  
Старый 02.04.2013, 13:08
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что, некому помочь, потерянному Нонэйму?... злыйи люди...

Я про ваши "Развязки" не читал, так что не подскажу...
А то, что не можешь себя определить, тут есть два варианта:
1) Все эти деления довольно условны и отражают всего лишь две крайние позиции... из множества существующих. Неудивительно, что человек может быть, так сказать, смешанного типа.
2) Ты совершенно не знаешь себя и поэтому не можешь определить к чему у тебя больше склонностей.

(я в своей анкете все "от фонаря" написал... никому не признаюсь какой я.. )
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #3   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.04.2013, 13:15
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если кратко, то развязки показывают "вед" или "экстатик", т.е. медитативные практики тебе лучше идут или динамические.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 02.04.2013 в 13:36. Причина: Неправильно поменял на правильно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #4   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.04.2013, 13:34
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А по поводу Амена: он не здешний, он просто хороший собеседник. И понимает, что говорит. Ему шифроваться мона. А тебе, если хочешь практиковать, лучше писать правду

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #5   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.04.2013, 14:19
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
верхняя/нижняя развязка - это вед/экстатик а не солярий/лунарий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #6   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.04.2013, 14:21
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, я уже исправил.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #7   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.04.2013, 14:27
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а, ок
а то вчера забыл комментарий написать%)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #8   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.04.2013, 14:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Ну написал бы вчера - по твоей подсказке исправил бы

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для noname
  post #9   noname вне форума
Старый 02.04.2013, 15:04
noname
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за ответы. Я понимаю различия в подходе к практике при разных развязках.
Скорее всего:
Цитата
Сообщение от Amenphotep Посмотреть сообщение
2) Ты совершенно не знаешь себя и поэтому не можешь определить к чему у тебя больше склонностей.
Согласен. Насколько я понял также, кроме теста-анкеты (в первой главе) способов определить свой тип не описывалось? Тогда буду пытаться разобраться дальше. В принципе, я могу-таки с небольшой долей преимущества выделить у себя доминантный тип, но что меня смущает - так это то, что у меня иногда довольно радикально меняется мировоззренческая картина, следовательно - я отвечаю на те же вопросы уже совершенно иначе и доминанта при этом меняется. Говорю так, потому что рассылку с этого форума начал читать еще около двух лет назад, потом практиковал какое-то время, потом произошел очередной "поворот", я забросил на время. Сейчас решил снова взяться но обнаружил, что результат пройденного заново теста противоречит предыдущим результатам. Как-то так.
Всем еще раз спасибо что откликнулись. Буду разбираться с внутренними противоречиями. Все равно ведь если выбрать неправильный подход - особого вреда не будет, как собственно и результатов =)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо noname за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Amenphotep
  post #10  
Старый 02.04.2013, 15:07
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
Сейчас решил снова взяться но обнаружил, что результат пройденного заново теста противоречит предыдущим результатам.
это совсем не плохо... было бы хуже, если бы за два года ты совершенно не изменился
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)