Ответ  
Тема: Практикум по целительству.
Аватар для Белла
  post #11   Белла вне форума
Старый 11.08.2013, 13:40
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А если вдруг всех добровольцев посчитают непригодными для эксперименту...то я тоже согласная! Невралгия достала спасу нету....(
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #12   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.08.2013, 14:13
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Разве что постоянная тяжесть в печени. И чищу - и до фени оказывается.
Шеди. а ты диету соблюдаешь? уже понял от чего возникает тяжесть? обычно на жареное и жирное, но у кого как.... и попей гепатопротектеров - ну типа расторопши или артишока - там курс две недели.. и перерыв и снова..... Или в конце концов к врачу пойди. тоже вариант.... я понимаю. нужно загнать до последнего и уже потом к врачу.. чтобы услышать - "Вот если бы вы батенька пораньше пришли..."... но можно же и прям счас? или нельзя?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #13   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.08.2013, 14:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, врачи не помогают. Я уже настолько в этом убеждался, что не доверяю им. У брата вон гастрит. И ни одна собака, в смысле врач, ничего не может сделать. Только бабло требуют на дорогие таблетки, которые вообще не помогают. И смысл тогда к ним обращаться? Боли возникают только если водки перепить, а от оной я решил отказаться вообще . А жирная пища... Да я её ем очень редко. Так что не верится. Из жиров только постное масло использую летом. Ну иногда сметанку под блины. Так что сомневаюсь.
Есть только подозрение на сидячий образ жизни разве что...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Белла
  post #14   Белла вне форума
Старый 11.08.2013, 14:28
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Слышала такое мнение, что проблемы с печенью провоцирует подавляемый гнев...ну когда есть на что злиться и очень хочется выплеснуть, но все время держишь себя в "рамках."...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #15   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.08.2013, 14:34
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Белла, ага. Постоянно. Стараюсь это контролировать.Но увы, есть. И связано очень сильно с блоком, с которым сейчас работаю.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #16   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.08.2013, 15:51
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня тоже гнев был... накопленный годами и подавляемый.
Вот гаятри вычистила сначала гнев и залежи негатива и только потом все остальное поехало строиться. А гастрит я вылечила диетой и печень сейча тоже диетой поддерживаю. Это не есть никаких колбас сосисок сарделек - вообше никогда. всякую пельменю. всякое полуфабрикаты и так далее.
Овощи. фрукты. каши. кургрудь. творог.кисломолоч. сметана вместо масла. оливк раст. сыр. рыба. редко говядина. и гастрита как не бывало и печень перестала давить.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #17   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.08.2013, 16:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хммм. А я вот думаю о Гаятри, как 3 мантра. А диеты. Ну в принципе такого брат и придерживается. А я вообще на кашах и сижу Ну +салатики

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #18   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.08.2013, 17:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сначала мне еще ваджрасаттву доработать и еще пару мантр наработать

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #19   Zoruel вне форума
Старый 11.08.2013, 17:43
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
Это не смотрины.

.
Всё будет хорошо - тебе видней.Понимаю,что выбор кандидата в кандидаты,зависит не от очерёдности размещения ответа на форуме
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #20   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.08.2013, 13:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
К сожалению, и эта тема тоже откладывается на неопределенный срок
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)